Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    olegarch, если выводы осуществляются в сроки указанные ДЦ, даже если и в течении пары дней - я считаю это нормально. Лучше пусть мне лишний раз позвонят с ДЦ и уточнят я это или не я. Чем за минуту после запроса выведут. Счета знаете, имеют свойство иногда взламываться.
    Будь твой счёт хорошо защещён, то тебя не взломают, а если и взломают, то там долго и искать нечего... Звонок - это лишнее, просто должна защита стоять достойная,а главное поменять свои пароли.....
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Будь твой счёт хорошо защещён, то тебя не взломают, а если и взломают, то там долго и искать нечего... Звонок - это лишнее, просто должна защита стоять достойная,а главное поменять свои пароли.....
    Если речь идет про счета на форексе, то я думаю сломать их вообще нереально, как это вообще? Для начала нужно хотя бы сам номер счета узнать, что уже я думаю невозможно.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Если речь идет про счета на форексе, то я думаю сломать их вообще нереально, как это вообще? Для начала нужно хотя бы сам номер счета узнать, что уже я думаю невозможно.
    Ну если так подумать то не большая доля вероятности взлома все же существует,но думаю просто нужно смериться с этим и торговать,не задумываясь о таких глупостях,ведь пользователей очень много и почему думаете что взломают именно вас.
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    демка это фигня , ты не боишся за демку , ну слил и слил , создал новый и снова сливай не хочу , а вот на реальном , твой депозит это все таки свои кровные , тяжело заработанные деньги , и терять их не хочется
    Согласен вот в этом и заключается разница реала от демо, но на реал дает полную остроту ощущений переживаний, для новичка подойдет центовый счет
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну и неужели это удобно, когда спред на основной можно сказать паре равен 3 пунктам, у меня по этой паре спред не больше 1 пункта, чаще всего вообще 0.5, а 3 пункта вообще на забугорных парах.
    Если 0,5 пункта на евродолларе то подскажите какой ДЦ и счет, а то торгую на фиксированном 1 пункт, только на плавающим может такое скорей быть, только это очень редко, в основном значительно побольше.
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если 0,5 пункта на евродолларе то подскажите какой ДЦ и счет, а то торгую на фиксированном 1 пункт, только на плавающим может такое скорей быть, только это очень редко, в основном значительно побольше.
    Это у меня так в робофорексе. Там так же есть центовые счета с плавающим спредом, но я там давно не торговал уже, но думаю вряд ли что-то поменялось. Но как вариант точно можете попробовать.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это у меня так в робофорексе. Там так же есть центовые счета с плавающим спредом, но я там давно не торговал уже, но думаю вряд ли что-то поменялось. Но как вариант точно можете попробовать.
    А что это такое плавающий спред - это что он не постоянный , а часто изменяется или как не понял . Я тоже торговал на робофорексе то такого не замечал .
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    А что это такое плавающий спред - это что он не постоянный , а часто изменяется или как не понял . Я тоже торговал на робофорексе то такого не замечал .
    Когда спред плавающий, он может меняться по разному, динамика зависит от рыночной ситуации, ну а в случае дц с таким спредом там могут быть и свои особенности.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Когда спред плавающий, он может меняться по разному, динамика зависит от рыночной ситуации, ну а в случае дц с таким спредом там могут быть и свои особенности.
    О чем вы от какой рыночной ситуации, там все произвольно идет, не кто не следит и не подстраивает спред, он автоматически меняется через каждую минуту
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    О чем вы от какой рыночной ситуации, там все произвольно идет, не кто не следит и не подстраивает спред, он автоматически меняется через каждую минуту
    Спасибо большое не когда об таком не слышал . Мне кажется это очень не удобно с таким спредом торговать ты знаешь что спред 3 пункта и все нормально , а так он разные это плохо .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать