Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    демка это фигня , ты не боишся за демку , ну слил и слил , создал новый и снова сливай не хочу , а вот на реальном , твой депозит это все таки свои кровные , тяжело заработанные деньги , и терять их не хочется
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    демка это фигня , ты не боишся за демку , ну слил и слил , создал новый и снова сливай не хочу , а вот на реальном , твой депозит это все таки свои кровные , тяжело заработанные деньги , и терять их не хочется
    То есть Вы хотите сказать что раньше демо счета когда были, то что они не играли никакой роли? Я думаю они многих научили хотя бы торговать.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите сказать что раньше демо счета когда были, то что они не играли никакой роли? Я думаю они многих научили хотя бы торговать.
    Ну предположим демо счета всегда были, но просто многие прошли мимо них, я вот к примеру начал использовать демо счета только спустя год реальных торгов, когда начал испытывать стратегии.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Пусть даже зависает и немного опаздывает, но вот главное чтобы ДЦ был честным перед своими клиентами и не пытался их обдурить.
    Да самое главное что бы брокер на котором трейдер торгует, был честным и надежным, а задержки то не вина брокера, то скорее всего из за интернета связано.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Да самое главное что бы брокер на котором трейдер торгует, был честным и надежным, а задержки то не вина брокера, то скорее всего из за интернета связано.
    Интернета трейдера вы имеете ввиду? это вряд ли. Можно ведь сравнить как пропадает связь в терминалах двух разных дц.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен,из за этого и возникает страх в какой то мере при торговле,из за чего начинаем делать поспешные выводы,ошибки,которые ведут к минусовым сделкам,но думаю это поправимо - человек привыкнет и будет стабильно на реальном счету торговать.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поправимо, но как оказывается не всякому это под силу. Есть истории даже успешных трейдеров, которые и систему имели прибыльную, и результаты были, но постоянное напряжение все таки довело их до того что решили бросить трейдинг и уйти в инвесторы.
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен, ведь демо - это обычная демонстрация, обучалка скажем так, а вот реальный и сложнее и настоящие деньги, которые сливать просто так не захочешь))
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну может и связано, только не задержки по выплатам, потому что выплаты это самое главное ради чего мы и торгуем, поэтому выводы должны быть оперативными.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    olegarch, если выводы осуществляются в сроки указанные ДЦ, даже если и в течении пары дней - я считаю это нормально. Лучше пусть мне лишний раз позвонят с ДЦ и уточнят я это или не я. Чем за минуту после запроса выведут. Счета знаете, имеют свойство иногда взламываться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать