Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 4 из 55 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Только слив демо депозит, "а возьму ка я ещё один демо счёт открою...!" Жалко вот только на реале нельзя так делать, там уже свои кровные надо вкладывать!
    Демо чем то похоже на игру, где есть бесконечное количество жизней. Реал - это игра, в которой дается всего одна жизнь, соответственно и осторожность трейдера здесь должна быть на более высоком уровне.
  2. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Само-собой, я думаю любой трейдер в своей жизни просто обязан слить пару реальных счетов, вообще профессионалы даже говорят, что любой счет сливается, нужно просо вовремя снимать прибыль с него.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Само-собой, я думаю любой трейдер в своей жизни просто обязан слить пару реальных счетов, вообще профессионалы даже говорят, что любой счет сливается, нужно просо вовремя снимать прибыль с него.
    Ну не то чтобы обязан,просто от этого никуда не деться как мне кажется,и нужно уметь еще слив воспринимать как есть и не падать духом. Ведь то что нас не ломает то делает нас сильнее и слив это только дополнительная мотивация чтобы стать лучше в торговле.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на реально счету страшно торговать, а на демо счете не страшно потому и он реальный что там реальные деньги им всегда сложней торговать . На демо счете как правило показывают на много лучше результаты .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    на реально счету страшно торговать, а на демо счете не страшно потому и он реальный что там реальные деньги им всегда сложней торговать . На демо счете как правило показывают на много лучше результаты .
    Это все из за психологического настроя человека. Потому что на демо счете он ни чем не рискует и спокойно без нервов торгует,принимая правильные решения. А когда дело доходит до реального счета,так тут уже у многих нервы шалить начинают,все таки на кану ваши деньги и потеряете вы их или нет зависит только от вас.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    а всего лишь нужно к торговле и к депозиту относиться с легкой игрой, вот тогда будет результат, тогда вы не будете сильно переживать за него и он будет расти, постоянно будет профит.
    в этом случае люди больше всего подходят для форекса пофигисты,Потому что им глубоко все равно, что и как делать с депо, положили на торговлю деньги, а ну пусть как будет и торгуют себе. Вот так примерно будет на много проще торговать, но не надо еще забывать о том, что надо очень много времени и практики.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    в этом случае люди больше всего подходят для форекса пофигисты,Потому что им глубоко все равно, что и как делать с депо, положили на торговлю деньги, а ну пусть как будет и торгуют себе. Вот так примерно будет на много проще торговать, но не надо еще забывать о том, что надо очень много времени и практики.
    На реальном счету таким как вы говорите пофигистам будет проще торговать конечно. Но только вот я не думаю,что когда у них произойдет слив , они будут выяснять причину этого слива,ведь они же пофигисты им все равно,будут дальше делать эти же ошибки и уходить в убыток.
  8. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я так вообще никогда даже не думал падать духом, просто я до форекса работал обычным торговцем, и я прекрасно понимаю, что без вложения своих сил и средств прибыль извлечь просто нереально.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я так вообще никогда даже не думал падать духом, просто я до форекса работал обычным торговцем, и я прекрасно понимаю, что без вложения своих сил и средств прибыль извлечь просто нереально.
    Ну я скажу,что я никогда торговцем не работал,но ведь я и так понимаю,что в наше время пока сам не приложишь огромные усилия то ничего не произойдет и деньги на голову не упадут. А падают духом те которые даже может и не надеялись на большие деньги сразу,просто у них очень часто сливы происходят и в итоге работают в убыток,то смысл им дальше работать вот они и уходят.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    а всего лишь нужно к торговле и к депозиту относиться с легкой игрой, вот тогда будет результат, тогда вы не будете сильно переживать за него и он будет расти, постоянно будет профит.
    Я еще таких людей как вы не встречал . Как это относится к рынку как к игре так на оборот будет слив вашего депозита . К торговле надо относится серьезно тогда будет профит .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать