Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 39 из 55 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я торгую на InstaForex то на евро доллар спред вроде 2 пункта самой маленький спред а на фунт доллар уже 3 и на многих по 3 пункта , а так на все по 7 и по 12 пунктов спред большой .
    По 7 и 12 пунктов, это если я не ошибаюсь кросс курс. Соответственно и понятно почему такой спред. А так фиксированный спред 2 - 3 пункта, что достаточно приемлемо.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я торгую на InstaForex то на евро доллар спред вроде 2 пункта самой маленький спред а на фунт доллар уже 3 и на многих по 3 пункта , а так на все по 7 и по 12 пунктов спред большой .
    В Инстафорекс торгую и спред по евродоллару 3 пункта, это на золото почти на половину спред снизили, удобно сейчас стало у них по этому инструменту торговать.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    В Инстафорекс торгую и спред по евродоллару 3 пункта, это на золото почти на половину спред снизили, удобно сейчас стало у них по этому инструменту торговать.
    Ну и неужели это удобно, когда спред на основной можно сказать паре равен 3 пунктам, у меня по этой паре спред не больше 1 пункта, чаще всего вообще 0.5, а 3 пункта вообще на забугорных парах.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А что это за брокер, у которого реклама может мешать торговать? Вы по сути оплачиваете у них свою торговлю, когда заливаете туда свои деньги, я думаю это в их интересах сделать так, чтобы все было удобно.
    Участвующие в международной торговле компании предъявляют устойчивый спрос на иностранную валюту (это импортеры) и предложение иностранной валюты (т.е. экспортеры). Как правило, данные организации прямого доступа на валютные рынки не имеют. Они проводят конверсионные и депозитные операции через коммерческие банки.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и неужели это удобно, когда спред на основной можно сказать паре равен 3 пунктам, у меня по этой паре спред не больше 1 пункта, чаще всего вообще 0.5, а 3 пункта вообще на забугорных парах.
    Что это еще за забугорные пары такие? большой спред обычно на всякой экзотике, кроссах. А три пункта это терпимо, если исполнение вменяемое.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Где это Вы видели спред 0.5? у меня 2 пп я помню всегда было и больше, а меньше я никогда и не встречал в торговле своей, а попробовал много ДЦ!
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На реальном счете я наверное буду начинать торговать,открыв центовый счет и делая ставки с небольшими размерами лотов и торговать на проверенных валютных парах типа евро доллар , фунт доллар,потому что не сразу получится без минусов торговать.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Без минусов никогда не получиться торговать. Лучше всего если понимание этого уже есть, тогда будет меньше больших убытков или вовсе сливов депозита.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Без минусов никогда не получиться торговать. Лучше всего если понимание этого уже есть, тогда будет меньше больших убытков или вовсе сливов депозита.
    Это верно бывают минусы даже и у профи,потому что графики цен движуться не по прямой линии,а с колебаниями и коррекциями , а так нормально , можно получить 3 убыточных сделки подряд, потом 1 прибыльную, она перекроет все 3 сделки
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно бывают минусы даже и у профи,потому что графики цен движуться не по прямой линии,а с колебаниями и коррекциями , а так нормально , можно получить 3 убыточных сделки подряд, потом 1 прибыльную, она перекроет все 3 сделки
    Ну это верно. Я попадал в такую ситуацию, у меня примерно ордеров 10 было в минусе на суму 100 долларов. Но поставил ордер на ночь и вышел профит примерно 2 300. Но это на демке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать