Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Если уже есть своя торговая стратегия это может означать только одно что трейдер начал понимать рынок и начал зарабатывать и дорабатывать другие ТС или же свои делать , но они все похожи одна на другу .
    Но опять же стратегия может разной, и должна быть разной, потому что есть разные сделки, то есть разные ситуации, и тут уже не поймешь похожи они друг на друга или нет))))
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Безусловно стратегию нужно корректировать под себя, но вот много современных ложных индикаторов появилось, которые путают только. А если использовать классические, то и думать, и работать коллективной станем.
    И даже проще будет работать в команде по классическим индикаторам......)))))))
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    И даже проще будет работать в команде по классическим индикаторам......)))))))
    Ну это уже перебор в команде работать еще и классическим индикаторам торговать будут . Надо делать полный анализ , хоть технический анализ научитесь для начала делать .
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это уже перебор в команде работать еще и классическим индикаторам торговать будут . Надо делать полный анализ , хоть технический анализ научитесь для начала делать .
    Класические индикаторы как говорится вечно всегда. Никого не навязываю ими пользоваться, но для простейшого тех анализа они тоже пригодятся.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Класические индикаторы как говорится вечно всегда. Никого не навязываю ими пользоваться, но для простейшого тех анализа они тоже пригодятся.
    Ну это тоже вопрос еще, потому что нужно суметь выбрать из этой кучи только нужное, ведь даже стандартных индикаторов более, чем достаточно, не все они нужны. Я про многие даже не знаю.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это тоже вопрос еще, потому что нужно суметь выбрать из этой кучи только нужное, ведь даже стандартных индикаторов более, чем достаточно, не все они нужны. Я про многие даже не знаю.
    Это верно есть трендовые индикаторы, есть оцилляторы ,и их более чем достаточно , я уже нашёл для себя нужные мне индикаторы ,и они хорошо показывают себя на практике.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно есть трендовые индикаторы, есть оцилляторы ,и их более чем достаточно , я уже нашёл для себя нужные мне индикаторы ,и они хорошо показывают себя на практике.
    Еще одно нелепое свойство «стоп лосса». Например «стоп лосс» сработал — актив продан. Что дальше? Когда его можно снова купить? Если тут же с таким же новым «стоп лоссом», то для чего тогда был нужен первый стоп-лосс? Так можно сколько угодно падать, да еще и на брокера тратиться. А если не тут же, то когда? Через неделю? Через месяц? Кто знает ответ на этот вопрос? Особенно если актив при этом обладает высоким потенциалом.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да и в правду сейчас сколько барахла появилось что просто не знаешь уже на что и смотреть .А классические индикаторы и в правду хорошие но есть и по лучше на много .
    народ, если можете, то объясните мне пожалуйста, что такое индикатор и что он делает. А то читаю тут, все про виды индикаторов говорят, а я толком не пойму го чем вы....((
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    народ, если можете, то объясните мне пожалуйста, что такое индикатор и что он делает. А то читаю тут, все про виды индикаторов говорят, а я толком не пойму го чем вы....((
    Индикаторы это такие всякие линии что на графику рисуются . Они есть в терминале стандартные индикаторы и их там очень много . И не только индикаторы есть но и шаблоны ...
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Индикаторы это такие всякие линии что на графику рисуются . Они есть в терминале стандартные индикаторы и их там очень много . И не только индикаторы есть но и шаблоны ...
    А все понял, значит я просто не знал как это называется. Я пользуюсь индикатором moving everage, только не знаю, стандартный он или нет. Но мне он очень помогает, даже сильно я бы сказал. Я только по нему и делаю анализ.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать