Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 34 из 55 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да какая бы не была ТС все зависит только от трейдера такой и результат будет . Можно на самой простой ТС так заработать много , а можно на хорошей ТС проиграть все , здесь только трейдер виновен .
    Ну если речь идет о ТС которая была скачана где нибудь на просторах интернета,тогда конечно,скорее всего она вам ничего прибыльного не принесет,и может трейдер не будет в этом виновен,она просто устарела вот и все,лучше потратить время и самому создать свою ТС.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Ну да,тут как повезёт, но если смотреть по шансам, то больше шансов у опытных трейдеров,у большинства своя ТС, которая приносит не плохую прибыль,но для начало нужно понять какой новичок и какой профессионал,тут уже зависит от человека.
    Если торговать некоторое время то можно уже много чего заметить по движению инструмента, и понятно будет как нужно более оправданно работать, главное себя потом дисциплинировать.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если речь идет о ТС которая была скачана где нибудь на просторах интернета,тогда конечно,скорее всего она вам ничего прибыльного не принесет,и может трейдер не будет в этом виновен,она просто устарела вот и все,лучше потратить время и самому создать свою ТС.
    Да это точно лучше потратить время на демо счёте и сделать своё ТС.ведь сколько людей столько и мнений,а торговля,и стиль торговли зависеть от ваших мнений,то есть кому-то может не подойти чужой ТС,ведь все торгуют по разному.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если торговать некоторое время то можно уже много чего заметить по движению инструмента, и понятно будет как нужно более оправданно работать, главное себя потом дисциплинировать.
    Да чем больше трейдер торгует тем больше он начинает понимать рынок как он поводить себя часто как выйти с любой ситуации .. Самое главное это опыт в этом деле .
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да это точно лучше потратить время на демо счёте и сделать своё ТС.ведь сколько людей столько и мнений,а торговля,и стиль торговли зависеть от ваших мнений,то есть кому-то может не подойти чужой ТС,ведь все торгуют по разному.
    ТС не делается за один день, и не за два, и не за месяц. Своя ТС, это результат не малого времени торговли и истории по ней. Некоторые ТС создаются несколько лет.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    ТС не делается за один день, и не за два, и не за месяц. Своя ТС, это результат не малого времени торговли и истории по ней. Некоторые ТС создаются несколько лет.
    Да тут я не спорю,я просто хотел подчеркнуть,что прежде чем выходить в реальный счёт нужно хоть какую-то стратегию наработать на демо,потому что депозит можно долго зарабатывать, а потом можно слить большую часть.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да чем больше трейдер торгует тем больше он начинает понимать рынок как он поводить себя часто как выйти с любой ситуации .. Самое главное это опыт в этом деле .
    Опыт очень важен на форексе, чем он побольше тем легче торговать, нужно только ставить реальные задания и их выполнять, азарт только и желания нужно убрать, а дисциплину оставить.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да тут я не спорю,я просто хотел подчеркнуть,что прежде чем выходить в реальный счёт нужно хоть какую-то стратегию наработать на демо,потому что депозит можно долго зарабатывать, а потом можно слить большую часть.
    Я начинал торговать из самой простой стратегии с одним индикатором-МА. И мне этого было достаточно. ТС есть куча, но они не всегда работают так как надо.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я начинал торговать из самой простой стратегии с одним индикатором-МА. И мне этого было достаточно. ТС есть куча, но они не всегда работают так как надо.
    Да уж ТС очень много практически на все вкусы.и для рисковых операций,и для самых безопасных вариантов торговли,ну конечно лучше всего своя ТС которую наработает каждый со временем.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Потому что стратегия не можеь все учитывать что происходит на форексе, а под конкретные ситуации разработаны, тоесть по истории , что много раз повторялось, но по них все равно более хорошо начинать торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать