Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    И как вы себе это представляете? Если они начали бездумно косить деньги то в конце фарт закончится и в такой момент новичок по прежнему будет думать что все так просто и сольет депозит. Вот и вся история везения.
    Новичкам как правило везет, только если они попадают в тренд и вошли хорошо, но все равно рынок все ставит на свое место, не возможно сразу все понять и работать в плюсе.
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Новичкам как правило везет, только если они попадают в тренд и вошли хорошо, но все равно рынок все ставит на свое место, не возможно сразу все понять и работать в плюсе.
    может новичкам специально дают выиграть деньги чтобы они почувствовали азарт?
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    может новичкам специально дают выиграть деньги чтобы они почувствовали азарт?
    Новичкам и не только дают бонус, демо счет, а помагать в торговле никто никому не будет, если только трейдер много зарабатывает, то ему могут подставлять ордера убыточные, только это уже в далеком будущем, тогда нужно будет идти торггвать к Брокеру на плавающей спред.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю,врятли новички могут зарабатывать больше чем опытный трейдер, нет в принципе могут, но если это очень везучие новички, которые сразу начали косить при первой торговле.
    Я когда начал на демке, 10 ордеров пошло в минус, но потом, когда оставил на ночь ордер, он мне вышел 25% прибыли от сумы депо. Но конечно на демке..(( Так что тут может новичок и больше заработать чем профессионал..)
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я когда начал на демке, 10 ордеров пошло в минус, но потом, когда оставил на ночь ордер, он мне вышел 25% прибыли от сумы депо. Но конечно на демке..(( Так что тут может новичок и больше заработать чем профессионал..)
    а какой у тебя результат был не реальных счетах?
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сравнивать нужно минимум за 2 месяца торговли счета, а получилось, а потом слив депозита, то такая торговля не будет нести никакого позитива, только нервы потрепает хорошо.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну как мы видим это просто везение) Всегда так фортить не будет. Да и всем так не подфортит. Я обычно жду пока не пойдет в плюс. Что на демо что на реал счете. Бывает срабатывает стратегия.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну как мы видим это просто везение) Всегда так фортить не будет. Да и всем так не подфортит. Я обычно жду пока не пойдет в плюс. Что на демо что на реал счете. Бывает срабатывает стратегия.
    Да бывает срабатывает . Типа бывает срабатывает , а то постоянно сливаешь ?? Конечно это не правильный подход у вас к рынку надо страховать себя стопами , а то и дальше сливы будут .
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Понятно что сработает, если хорошо войти и будет под настроение на форексе ордер открыт, со временем все будет значительно легче и понятнее, только не стоит думать что сразу будут большие деньги.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да бывает срабатывает . Типа бывает срабатывает , а то постоянно сливаешь ?? Конечно это не правильный подход у вас к рынку надо страховать себя стопами , а то и дальше сливы будут .
    Бывает работает а бывает и нет. Обычно сделку закрываю до того как она в минус ушла. А бывает с минуса днями жду пока выйдет что бы закрыть. ТП нужно просто ставить. а я не люблю этого делать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать