Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Вы думаете что есть такие новички, которые без труда, не зная форекс, зарабатывают на не больше чем некоторые опытные трейдеры? Если трейдер действительно опытный, то он сможет сделать деньги...
    Я тоже так думаю,врятли новички могут зарабатывать больше чем опытный трейдер, нет в принципе могут, но если это очень везучие новички, которые сразу начали косить при первой торговле.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Тут все идет наоборот. 10% новички без проблем зарабатывают, и для них это мелочи, а для опытных 10% это обычная цель в месяц.
    Зарабатывать 10 процентов для начинающего очень сложно, если конечно не считать наугад, можно и 100 процентов заработать, а потом слить депозит, смысла нет в такой торговли.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Зарабатывать 10 процентов для начинающего очень сложно, если конечно не считать наугад, можно и 100 процентов заработать, а потом слить депозит, смысла нет в такой торговли.
    Вот вот лучше в начале пони много и подниматься по чу чуть, чем сорвать куш и потом слить всё,здесь нужно аккуратней наугад это вряд ли лучший план для торговли. ну по крайней мери это не надёжный способ.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Вот вот лучше в начале пони много и подниматься по чу чуть, чем сорвать куш и потом слить всё,здесь нужно аккуратней наугад это вряд ли лучший план для торговли. ну по крайней мери это не надёжный способ.
    Нужно с самого начала подумать какой выставлять размер лота, например посчитать насколько хватит депозита если цена пойдет в обратную сторону, если на 2-3 цента, то это скорей угадывание и нервотрепка, хотя б на 10 центов, тогда таким лотом торговать более спокойно. Потом подобрать торговую стратегию и следовать ее указаниям, а со временем будет побольше мыслей как работать более оправданно.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Зачем открывать счет и платить за его открытие деньги, еще такое не встречал. Я ведь счет зарегистрировал бесплатно и никогда за него не платил, может вы имеете ввиду про другой счет?
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Зачем открывать счет и платить за его открытие деньги, еще такое не встречал. Я ведь счет зарегистрировал бесплатно и никогда за него не платил, может вы имеете ввиду про другой счет?
    Если Вы меня справшиваете, то не совсем понял. Я имел ввиду что когда выставлять лот, тоесть его подбирать к размеру депозита, то нужно посчитать насколько его хватит, тоесть депозита, если цена пойдет в обратную сторону, на 200-300 пунктов(2-3 цента)...
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дело в том что реальный счет можно открыть в любом Дилинговом Центре, а вот правильно и прибыльно торговать не получается у каждого, поэтому нужно проходить обучение.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Дело в том что реальный счет можно открыть в любом Дилинговом Центре, а вот правильно и прибыльно торговать не получается у каждого, поэтому нужно проходить обучение.
    Понятно что лутше пройти обучение в ДЦ, тогда будет понятно что нужно, в какой последовательности, что такое индикаторы, стратегии, что подходит для конкретной ситуации на рынке инструмента. Самому гараздо больше потребуется времени.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю,врятли новички могут зарабатывать больше чем опытный трейдер, нет в принципе могут, но если это очень везучие новички, которые сразу начали косить при первой торговле.
    И как вы себе это представляете? Если они начали бездумно косить деньги то в конце фарт закончится и в такой момент новичок по прежнему будет думать что все так просто и сольет депозит. Вот и вся история везения.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    И как вы себе это представляете? Если они начали бездумно косить деньги то в конце фарт закончится и в такой момент новичок по прежнему будет думать что все так просто и сольет депозит. Вот и вся история везения.
    Да на рынку нет такого понятия как удача я вот по этому уже и сливал ....Вот я торговал на демо счете и все получалось но не долго только когда открыл реальный счет понял что это не так легко как было просто везения .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать