Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Меня в терминале обучал тот кто меня привел. На все ушло минут 15-20 и начинал сразу с реального счета. Вот тогда и заработал сразу 5 центов .
    Да вы прям какой-то сверх умный человек чтобы так быстро разобраться я еще такого и не видел . Я вот смотрел видео инструкцию около 30 минут а вы уже и у всему разобрались . Я вот изучал весь терминал дней 5 пока все тонкости понял и то не все понял .
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да вы прям какой-то сверх умный человек чтобы так быстро разобраться я еще такого и не видел . Я вот смотрел видео инструкцию около 30 минут а вы уже и у всему разобрались . Я вот изучал весь терминал дней 5 пока все тонкости понял и то не все понял .
    Сначала азарт очень большой, а после первого заработка ,даже на демо хочется открыть депозит и заработать много денег, только со временем приходит понимание что не все так легко на форексе, как может с самого начала показатся.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Сначала азарт очень большой, а после первого заработка ,даже на демо хочется открыть депозит и заработать много денег, только со временем приходит понимание что не все так легко на форексе, как может с самого начала показатся.
    если вот такой вот азарт постоянно поддерживать и не падать при первом же неудачном лоте, то будет успех, он будет потом сильно бурлить как когда-то бурлило желание.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    если вот такой вот азарт постоянно поддерживать и не падать при первом же неудачном лоте, то будет успех, он будет потом сильно бурлить как когда-то бурлило желание.
    Азарт не должен сказыватся на торговле, нужно серьезно подходить, и не сильно радоватся при профитах, может просто папали под тренд, а когда один стопп лосс выбивает трейдера с торговли нормальной, то рано еще планировать и вносить депозит побольше.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но чтобы торговать на 5 000 долларовом депозите нужно немало времени провести в учебном отделении, то есть изучить рынок очень хорошо.
    Не обязательно, зарабатывать 10% в месяц думаю не составит особого труда. А если торговать по 5 баксов за пункт то можно за день заработать.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не обязательно, зарабатывать 10% в месяц думаю не составит особого труда. А если торговать по 5 баксов за пункт то можно за день заработать.
    Ну то если Вы успешный трейдер, тогда конечно. Если вы проработали хотя бы в этой сфере. А если человек, скажем еще не совсем опытный.....тогда дело обстоит по другому.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это может так сначала показатся, а если депозит уже многотысячной то торговать легко не получится, тогда только можно радоватся если получается всегда брать в месяц 10 процентов.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну не соглашусь с вами не много,потому что если вы очень опытный трейдер,тогда конечно,10% в месяц от депо вам будет мало,а вот если трейдер начинающий,то для него как будет,и зачем ему так рисковать,думаю не многие будут выставлять по 5 баксов за пункт при торговле..
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну не соглашусь с вами не много,потому что если вы очень опытный трейдер,тогда конечно,10% в месяц от депо вам будет мало,а вот если трейдер начинающий,то для него как будет,и зачем ему так рисковать,думаю не многие будут выставлять по 5 баксов за пункт при торговле..
    Тут все идет наоборот. 10% новички без проблем зарабатывают, и для них это мелочи, а для опытных 10% это обычная цель в месяц.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут все идет наоборот. 10% новички без проблем зарабатывают, и для них это мелочи, а для опытных 10% это обычная цель в месяц.
    Вы думаете что есть такие новички, которые без труда, не зная форекс, зарабатывают на не больше чем некоторые опытные трейдеры? Если трейдер действительно опытный, то он сможет сделать деньги...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать