Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так считаю, что демо от реального счета отличается, только тем, что сделки совершаются не на свои деньги, от туда и у человека нервы не капельки не шевелятся, просто торгуешь все равно на просто так.
    Ну все равно же, ведь когда человек торгует за просто так у него и интерес пропадает и азарт. И тогда попросту становится торговля в напряг. Если конечно не учитывать что торгует новичок. Тогда для него это интересно, а профессиональные трейдеры в этом не нуждаются =))))
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот тоже так считаю, что демо от реального счета отличается, только тем, что сделки совершаются не на свои деньги, от туда и у человека нервы не капельки не шевелятся, просто торгуешь все равно на просто так.
    Согласен и опыт можно набраться только когда торгуешь на реальному счете хоть и не на большему но на реальному . На демо счете тоже учеба идет только не так прогрессивно как на реале .
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    А не хотите расхождения между реалом и реалом, только разные компании! И кому верить?! Причём два лидера, ну одни из лидирующих компаний. Проблем не было, но когда увидел, просто ........
    На мелких ТФ я замечал довольно серьезные расхождения вплоть до совсем разных свечей, на одном ДЦ бычья, а на втором медвежья. Но это только на М15 и мельче, для торговли внутри дня это уже серьезные цифры.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    На мелких ТФ я замечал довольно серьезные расхождения вплоть до совсем разных свечей, на одном ДЦ бычья, а на втором медвежья. Но это только на М15 и мельче, для торговли внутри дня это уже серьезные цифры.
    Да многие ДЦ делают как им удобно как выгодней им и это бывает очень часто . ДА не дневных свечах такое расхождения быть не может это уже будет очень заметно .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Реальный счет отличатся от демо не чем . Он отличатся только психологическим настроем и все . Многие начинающие трейдеры замечали что они на демо счете на много лучше торгуют чем на реальном счете .
    Да,намного лучше не поспоришь,скорее всего это из за психологического настроя. Ведь торгуя на демо счете даже если вы уйдете в убыток то ничего не будет,это же деньги не ваши. А когда начинаете торговать на реале,тогда уже нервы шалить начинают и естественно делаем много ошибок и медлим с принятием решений.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это еще не факт, многие вот говорят, что торговля на демо счете и на реале - это совсем разные вещи, я вот лично как делал, я брал такой же депозит, на демо счете, который мог позволить на реале и торговал - разницы я не увидел.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ну все равно же, ведь когда человек торгует за просто так у него и интерес пропадает и азарт. И тогда попросту становится торговля в напряг. Если конечно не учитывать что торгует новичок. Тогда для него это интересно, а профессиональные трейдеры в этом не нуждаются =))))
    ну почему же сразу не нуждается? если трейдеру надо тестировать стратегию, он же не будет сразу на реальном счете пробовать. Надо все проверять, что бы на реале не запороть и не получить слив.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну это еще не факт, многие вот говорят, что торговля на демо счете и на реале - это совсем разные вещи, я вот лично как делал, я брал такой же депозит, на демо счете, который мог позволить на реале и торговал - разницы я не увидел.
    Только слив демо депозит, "а возьму ка я ещё один демо счёт открою...!" Жалко вот только на реале нельзя так делать, там уже свои кровные надо вкладывать!
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Только слив демо депозит, "а возьму ка я ещё один демо счёт открою...!" Жалко вот только на реале нельзя так делать, там уже свои кровные надо вкладывать!
    вот и за этого вы волнуемся за депо и как правило нам мешает психология, волнуемся, переживаем, нервничаем. А потом по тупости совершаем ошибки, без которых вполне можно было бы обойтись.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот и за этого вы волнуемся за депо и как правило нам мешает психология, волнуемся, переживаем, нервничаем. А потом по тупости совершаем ошибки, без которых вполне можно было бы обойтись.
    а всего лишь нужно к торговле и к депозиту относиться с легкой игрой, вот тогда будет результат, тогда вы не будете сильно переживать за него и он будет расти, постоянно будет профит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать