Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 29 из 55 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    После слива мне обычно не хотелось вообще ничему учится, и вы тут направляете на неправильный путь новичков. На максимуме можно заработать хорошо, но слить можно еще быстрее.
    Конечно,когда у вас происходит слив,то нету ни малейшего желания продолжать дальше торговать,потому что вы теряете веру в свои силы,в то,что в следующий раз вы не потеряете депозит,а вера в себя тут может очень помочь,чтобы продвигаться дальше к успеху..
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,когда у вас происходит слив,то нету ни малейшего желания продолжать дальше торговать,потому что вы теряете веру в свои силы,в то,что в следующий раз вы не потеряете депозит,а вера в себя тут может очень помочь,чтобы продвигаться дальше к успеху..
    Кстати, почти все уходят после сливо депозита, и потом все расказывают, что форекс обман... 9 из 10 уходят из новичков, потому что не видят смысла торговать.
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня пока что реальный счет всего лишь 250$, и больше я пока не пробовал торговать, да и думаю пока не надо, надо научиться для начала удерживать этот счет.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    У меня пока что реальный счет всего лишь 250$, и больше я пока не пробовал торговать, да и думаю пока не надо, надо научиться для начала удерживать этот счет.
    Начальный депозит в 250 долларов, это хорошо, важно эти деньги не слить, поэтому вы правильно сделали что не начали с большого депо, в начале нужен опыт, а депозит потом!
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Начальный депозит в 250 долларов, это хорошо, важно эти деньги не слить, поэтому вы правильно сделали что не начали с большого депо, в начале нужен опыт, а депозит потом!
    Вот еще какая штука! никто не упоминает за срок, сколько трейдер должен проработать на демо счету, чтобы перейти на реальный:smartass:
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Вот еще какая штука! никто не упоминает за срок, сколько трейдер должен проработать на демо счету, чтобы перейти на реальный:smartass:
    Я считаю, что опытный трейдер тот, кто год проработал на демо, за год можно спокойно набраться опыта, перейти на реальный, и не боятся проиграть реальные средства. Только так:thumbsup_002:
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что опытный трейдер тот, кто год проработал на демо, за год можно спокойно набраться опыта, перейти на реальный, и не боятся проиграть реальные средства. Только так:thumbsup_002:
    Да с демо счета толку совсем никакого. Он даже на начальном уровне не нужен. А вот проверить свои силы на депозите в 5000 долларов, это уже более благородная цель, чем учиться торговать.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Да с демо счета толку совсем никакого. Он даже на начальном уровне не нужен. А вот проверить свои силы на депозите в 5000 долларов, это уже более благородная цель, чем учиться торговать.
    Но чтобы торговать на 5 000 долларовом депозите нужно немало времени провести в учебном отделении, то есть изучить рынок очень хорошо.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу не нужен,как мне кажется,так даже наоборот,как в плане того,чтобы научиться начинающему трейдеру торговать,то есть что куда как нажимать,разобраться с терминалом то как рас то что нужно,чтобы потом на реальном счету он смог уже торговать без ошибок..
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу не нужен,как мне кажется,так даже наоборот,как в плане того,чтобы научиться начинающему трейдеру торговать,то есть что куда как нажимать,разобраться с терминалом то как рас то что нужно,чтобы потом на реальном счету он смог уже торговать без ошибок..
    Меня в терминале обучал тот кто меня привел. На все ушло минут 15-20 и начинал сразу с реального счета. Вот тогда и заработал сразу 5 центов .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать