Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от stotskii2013 Посмотреть сообщение
    Переходить на реальный счет не надо спешить вообще, лучше начинить торговать с демо, или с реального но с очень маленькой суммы, что бы потом не было жаль своих денег....:bow::greedy:
    Соглашусь с вами в этом вопросе, спешка всегда вредила, особенно на форекс, мне это пришлось испытать на самом себе, поэтому я решил что больше не буду спешить в чем то, так же и на форекс.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Чем отличается демо счёт, от реального счёта? можете объяснить подробней пожалуйста.
    Отличие демо счета от реального в том, что при торговле не демо счете нету ответственности, человек не боится проиграть и играет как попало, то есть самое важно отличие это психологическое.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Отличие демо счета от реального в том, что при торговле не демо счете нету ответственности, человек не боится проиграть и играет как попало, то есть самое важно отличие это психологическое.
    Есть такие отличия, но сейчас лучше торговать на реальном центовом счете с реальными средствами минимальным депозитом и уже знать как именно вести себя при торговле с реальными средствами.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Есть такие отличия, но сейчас лучше торговать на реальном центовом счете с реальными средствами минимальным депозитом и уже знать как именно вести себя при торговле с реальными средствами.
    Торговать мелочью, все равно что ловить рыбу в ванной. Тут нужно по максимуму выкладываться. Заходить с максимально допустимым для вас депозитом и на реальный счет. Вот тогда человек будет думать что делает и у него появиться желание заработать а не научиться)
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Ну это не всегда так,потому что все еще зависит от человека,и некоторые люди торгуют на демо счете очень даже ответственно,тестируют свои разработанные
    торговые системы,вот только дело в том,что многие открывают на демо счете большие депо,а потом на реале с малым депо им будет сложно торговать..
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Торговать мелочью, все равно что ловить рыбу в ванной. Тут нужно по максимуму выкладываться. Заходить с максимально допустимым для вас депозитом и на реальный счет. Вот тогда человек будет думать что делает и у него появиться желание заработать а не научиться)
    После слива мне обычно не хотелось вообще ничему учится, и вы тут направляете на неправильный путь новичков. На максимуме можно заработать хорошо, но слить можно еще быстрее.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    После слива мне обычно не хотелось вообще ничему учится, и вы тут направляете на неправильный путь новичков. На максимуме можно заработать хорошо, но слить можно еще быстрее.
    Согласен, если торговать как выразились на максимум- это обозначает, что лот повышать до предела и торговать, но тут же и вопрос, а если будет корекция не в вашу сторону и будет допустим в минусе, и будет дальше расти, то вы через 5 минут так и депо потеряете.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну как кому лучше торговать той и так торгует кто любит рисковать кто нет ...Я вот на сливах только ошибки свои узнаю что я не так делаю ну у меня было 2 слива больше нету такого так что это еще и полезно .:p
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение

Но ведь прежде чем заработать нужно же учиться, так вот чтобы учиться нужно небольшой депо и побольше желание научиться и лот минимальный, а потом когда уже будешь уверен в своей торговле, то можно и повышать на сколько хочешь.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но ведь прежде чем заработать нужно же учиться, так вот чтобы учиться нужно небольшой депо и побольше желание научиться и лот минимальный, а потом когда уже будешь уверен в своей торговле, то можно и повышать на сколько хочешь.
    Люди учатся на ошибках. Это всегда так было. Значит нужно ошибаться что бы чему то научиться. Ошибся раз, второй. В следующий раз не ошибешься. Конечно есть шанс что после длительных неудач трейдер и вовсе это бросит. но такое редко бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать