Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 27 из 55 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Конечно проще торговать подготовленным- это само собой. А вот что бы не входить в просадку надо ставить стоп лосс и торговать на 4 максимум валютных пар. Так вы будете ограничивать риск..)
    Ну а еще проще торговать тогда, когда зашел в рынок, проанализировав его четко выставил ордер, вернее правильный ордер и ждешь когда появится профит на счету у тебя.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно проще торговать подготовленным- это само собой. А вот что бы не входить в просадку надо ставить стоп лосс и торговать на 4 максимум валютных пар. Так вы будете ограничивать риск..)
    Естественно ,но а если человек новичок в торговле,то где он мог подготовится,ведь в школе на сколько я знаю этому не учат. Ну стоп лосс тоже нужно уметь выставлять,а то выставите и в итоге у вас закроются сделки на всех этих 4 х валютных парах,в итоге уйдете в большой минус..
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На больше и не торгую, так как следить постоянно за всеми не стоит, а только проглядывать интерсующие инструменты, максимум одновременно на одном депозите по 3 торгую.
    Это нормально. Я торгую тоже примерно по таким же, но в основном по евро доллару, а потом из неё смотру куда остальные могут пойти.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подготовленным Вы имеете ввиду изучить все что можно и прийти торговать? Если так, то без подготовки, хоть даже и самой минимальной никто не торгует.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Подготовленным Вы имеете ввиду изучить все что можно и прийти торговать? Если так, то без подготовки, хоть даже и самой минимальной никто не торгует.
    Бывают такое, что и торгуют без подготовки . Для нас подготовка- это быть начитанным о форексе. И знать как анализировать, а для некоторых- это просто на просто знать как ордер ставить и закрывать.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Конечно же кто без подготовки торгует . Я вот когда в первые зашел в терминал я открыл демо счет и то сразу не понял как отрыть я слил все очень быстро за 1 сделку , а на реале торговать без подготовки это самоубийство .
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно же кто без подготовки торгует . Я вот когда в первые зашел в терминал я открыл демо счет и то сразу не понял как отрыть я слил все очень быстро за 1 сделку , а на реале торговать без подготовки это самоубийство .
    Без подготовки многие торгуют, у каждого понятие подготовка расстяжимое, я так скажу. Я когда открыл демо счет, начал торговать, но сначала смотрел видео, то есть я уже к чему то был подготовлен. Но многие нажимают все таки все подряд, что бы сделать ордер тот же, потому что не знают на что нажимать.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение

Но с одной стороны это плохо, а с другой стороны может вот такие случаи и немного научат торговать лучше и задуматься над тем что такого рода мотивации дают большой толчек.
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    совершенно верно, спешка еще не кому не помогала в жизни, надо все обдумывать, пере тем, что вы собираетесь, что то сделать. Я так считаю. Причем подумать несколько раз, перед каким либо действием.
    Согласен с вами, спешить ни когда не стоит, ведь не зря говорят поспешишь - людей насмешишь, на форекс поспешишь проиграешь, и сам себе навредишь, поэтому делаем выводы.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Переходить на реальный счет не надо спешить вообще, лучше начинить торговать с демо, или с реального но с очень маленькой суммы, что бы потом не было жаль своих денег....:bow::greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать