Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    я понял за трендом нужно следить внимать не отрывая глаз или пропущу деньги,а если не сложно пожалуйста можешь рассказать как посчитать прибыль ??.
    За ним не обязательно следить. Скоре вы научитесь анализировать, и будете торговать по своей ТС. Тут если вы знаете куда пойдет график, то ставите Тп и СЛ, то лучше вообще не ставить ордер.
    Смотрите:
    для получение заработка, надо лот умножить на пп.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    я понял за трендом нужно следить внимать не отрывая глаз или пропущу деньги,а если не сложно пожалуйста можешь рассказать как посчитать прибыль ??.
    Ну в прицнипе не обязательно постоянно следить за направлением тренда,так делают только скальперы,лучше учиться анализировать рынок форекс и открывать долгосрочные сделки,она может у вас стоять даже несколько дней пока не выйдет в плюс,а на протяжении тренд скачет то вверх то вниз и с конечном итоге он куда то больше идет и вы получаете прибыль если сделали правдивый прогноз..
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    За ним не обязательно следить. Скоре вы научитесь анализировать, и будете торговать по своей ТС. Тут если вы знаете куда пойдет график, то ставите Тп и СЛ, то лучше вообще не ставить ордер.
    Смотрите:
    для получение заработка, надо лот умножить на пп.
    я кажись понял что нужно делать, нужно вырабатывать свой ТС и анализировать как идёт тренд и тогда у меня все будет получаться??а можешь объяснить если не сложно сколько пп заработано с ордера??.
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Торговля на реальном счете, это уже опыт, торговля на демо счета это баловство, поэтому думаю надо торговать сразу на реальном счете с минимальными рисками.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Торговля на реальном счете, это уже опыт, торговля на демо счета это баловство, поэтому думаю надо торговать сразу на реальном счете с минимальными рисками.
    Если торговать на реальном счете, то на центовом счете, на мое мнение лучше так. Демо счет нам позволяет познать форекс, что он из себя представляет, так сказать.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Если есть положительные результаты торговли на демо счете, то можно надеятся что будет такой же результат на реальном, спешить не в коем случаи не стоит никогда.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если есть положительные результаты торговли на демо счете, то можно надеятся что будет такой же результат на реальном, спешить не в коем случаи не стоит никогда.
    совершенно верно, спешка еще не кому не помогала в жизни, надо все обдумывать, пере тем, что вы собираетесь, что то сделать. Я так считаю. Причем подумать несколько раз, перед каким либо действием.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    совершенно верно, спешка еще не кому не помогала в жизни, надо все обдумывать, пере тем, что вы собираетесь, что то сделать. Я так считаю. Причем подумать несколько раз, перед каким либо действием.
    Без анализа ситуации работать сложно, только ориентируясь на желаниях, потом много времени нужно будет уделить чтоб выйти из просадки, проще немного торговать, только более подготовленно.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Без анализа ситуации работать сложно, только ориентируясь на желаниях, потом много времени нужно будет уделить чтоб выйти из просадки, проще немного торговать, только более подготовленно.
    Конечно проще торговать подготовленным- это само собой. А вот что бы не входить в просадку надо ставить стоп лосс и торговать на 4 максимум валютных пар. Так вы будете ограничивать риск..)
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно проще торговать подготовленным- это само собой. А вот что бы не входить в просадку надо ставить стоп лосс и торговать на 4 максимум валютных пар. Так вы будете ограничивать риск..)
    На больше и не торгую, так как следить постоянно за всеми не стоит, а только проглядывать интерсующие инструменты, максимум одновременно на одном депозите по 3 торгую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать