Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Teres Посмотреть сообщение
    Вы практикуете обучение новичков, значит, считаете себя достаточно для этого подготовленным? А опыт торговли какой, если не секрет? Ищу для себя гуру, рассматриваю все варианты (кроме платных курсов), самому не очень получается, депо уже одно слил(((
    И оно не последнее. Самый лучший способ сотрудничать это иметь нормальный депозит, 500-1000 баксов, и искать тех кто будут давать сигналы за 50% от прибыли.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен я вот уже пол года торгую где-то и всего не знаю это очень все сложно и за 1 день нечего не получится . Я вот где-то только терминал 1 неделю разбирал .
    Смотря как к торговле относится, просто если раз в день заходить то не поймешь не чего и через 2 года. А если заходить, узнавать и практиковать, делать все возможные варианты, то пойдет как по маслу.:smartass:
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но все же в подсознании мы сами понимаем что пришли сюда ради денег и поэтому мы будем делать все возможное чтобы их здесь заработать.
    На форексе главное научится торговать, а про заработок только в будущем можно подумывать, так как тогда будет понятно что делать, а не только торговать на желаниях.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На форексе главное научится торговать, а про заработок только в будущем можно подумывать, так как тогда будет понятно что делать, а не только торговать на желаниях.
    Конечно, заработок будет уже после того, как опыт будет. Я так считаю. Без опыта, можно закрыть пару ордеров, но далеко не все. Если закрыл ордер в +, значит удача. Что бы научиться торговать, надо хотя бы 3 года.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Конечно, заработок будет уже после того, как опыт будет. Я так считаю. Без опыта, можно закрыть пару ордеров, но далеко не все. Если закрыл ордер в +, значит удача. Что бы научиться торговать, надо хотя бы 3 года.
    У каждого наверно индивидуальной будет строк поиска себя на форексе, но спешить главное не стоит, с самого начала на мое мнение оправданно торговать только по торговой конкретной стратегии.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотрите, давайте перейдем на ты, так легче будет общаться.
    Селл продажа- это когда вы думаете, тренд пойдет в низ.
    Бай- покупка- это когда вы думаете, что тренд пойдет в верх.
    Лот- это объем сделки. ПП- пункт. С помощью пп и лота высчитывают прибыль..):thumbsup_002:
    Всем добрый день.Дёса привет если не сложно пожалуйста можешь объяснить как рассчитать пп и лот???и что такое тренд??спасибо что помогает с освоением форекса.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    У каждого наверно индивидуальной будет строк поиска себя на форексе, но спешить главное не стоит, с самого начала на мое мнение оправданно торговать только по торговой конкретной стратегии.
    Да согласен с вами нужно торговать только по одной ТС если на реальном счете будете торговать так как например пару сигналов первых неудачных будет и вы будете другую ТС искать надо долго торговать чтобы проверить ТС .
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами нужно торговать только по одной ТС если на реальном счете будете торговать так как например пару сигналов первых неудачных будет и вы будете другую ТС искать надо долго торговать чтобы проверить ТС .
    Поначалу ,если только начинать торговать на форексе то понятно что не будет понятно что и как делать, так что лутше на мое мнение использовать опыт других, тоесть торговать по торговой системе.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.Дёса привет если не сложно пожалуйста можешь объяснить как рассчитать пп и лот???и что такое тренд??спасибо что помогает с освоением форекса.
    привет, смотри пп- это пункт на графике.
    Тренд- это линия валюты, она изменяет цену. То есть графе который движется- это тренд.
    Рассчитать лот довольно просто. Если ты внес в форекс примерно 100 баксов или какую - то другую суму, то ты должен подобрать под себя лот определенный .Например:
    100 баксов= 0.01 лот
    200 баксов= 0.02 лот
    1000 баксов= 1 лот
    И так далее...)
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    привет, смотри пп- это пункт на графике.
    Тренд- это линия валюты, она изменяет цену. То есть графе который движется- это тренд.
    Рассчитать лот довольно просто. Если ты внес в форекс примерно 100 баксов или какую - то другую суму, то ты должен подобрать под себя лот определенный .Например:
    100 баксов= 0.01 лот
    200 баксов= 0.02 лот
    1000 баксов= 1 лот
    И так далее...)
    я понял за трендом нужно следить внимать не отрывая глаз или пропущу деньги,а если не сложно пожалуйста можешь рассказать как посчитать прибыль ??.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать