Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что вы понимаете, что такое ТС уже. Ну хорошо, объяснять буду вам. И так, ТП- это тейк профит, СЛ- это стоп лосс. вы выставляете стопы, и когда ордер до этого стопа доходит, то вы получаете либо прибыль, либо убыток. Точнее, СЛ- нужен, для того, что бы ограничить убыток. ТП- когда пробивает- это ваша прибыль будет. Можно сказать ограничивает вашу прибыль и риск потерять депо.
    То есть ТП и СЛ позволяет мне более безопасно торговать.А как их выставить??и можешь пожалуйста объяснить что такое депо?? мне всё интересней и интересней.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    То есть ТП и СЛ позволяет мне более безопасно торговать.А как их выставить??и можешь пожалуйста объяснить что такое депо?? мне всё интересней и интересней.
    Смотрите:
    Если вы покупаете- бай, то вы ставите ТП сверху на 10-30 пп. Тут же выставляете СЛ- примерно 30-50 пп.
    Если вы ставите продажу-селл, то ТП выставляете в низу, так же пп. Тут же и СЛ в верху. то есть все наоборот делаете. Только количество пп ставите такое же.
    Но вы сами выбираете по лоты и по депо.
    Депо- депозит, которым вы торгуете..)
    ТП- тейк профит
    СЛ- стоп лосс...) Если забыли.
    Задавайте вопрос, если что то еще интересует.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Депо - это депозит твои деньги . Когда ты уже нажал купить или продать любую пару , там где в низу ордера клацаешь на этот орде 2 раза левой кнопкой мыши там будет тип и потом изменить ордер , а там уже сам поймешь .
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Смотрите:
    Если вы покупаете- бай, то вы ставите ТП сверху на 10-30 пп. Тут же выставляете СЛ- примерно 30-50 пп.
    Если вы ставите продажу-селл, то ТП выставляете в низу, так же пп. Тут же и СЛ в верху. то есть все наоборот делаете. Только количество пп ставите такое же.
    Но вы сами выбираете по лоты и по депо.
    Депо- депозит, которым вы торгуете..)
    ТП- тейк профит
    СЛ- стоп лосс...) Если забыли.
    Задавайте вопрос, если что то еще интересует.
    Теперь всё приобретает какую-то общую картину.То есть я выставляю критерии торговли с помощью ТП и СЛ??Но вопросы всё ещё ест.Что такое пп и лот???и можешь ещё объяснить подробней что такое селл продажа???
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь всё приобретает какую-то общую картину.То есть я выставляю критерии торговли с помощью ТП и СЛ??Но вопросы всё ещё ест.Что такое пп и лот???и можешь ещё объяснить подробней что такое селл продажа???
    Смотрите, давайте перейдем на ты, так легче будет общаться.
    Селл продажа- это когда вы думаете, тренд пойдет в низ.
    Бай- покупка- это когда вы думаете, что тренд пойдет в верх.
    Лот- это объем сделки. ПП- пункт. С помощью пп и лота высчитывают прибыль..):thumbsup_002:
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    да для начала нужно хоть научиться как-то открывать сделки, то есть изучить терминал, а потом уже думать про построение стратегии и также по её усовершенствованию.
    Все постепенно нужно делать, а то не будет большого понимания если все стратся быстро и только о прибыли сразу мечтать, тем более на таком рисковом рынке как валютной.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Все постепенно нужно делать, а то не будет большого понимания если все стратся быстро и только о прибыли сразу мечтать, тем более на таком рисковом рынке как валютной.
    Да согласен я вот уже пол года торгую где-то и всего не знаю это очень все сложно и за 1 день нечего не получится . Я вот где-то только терминал 1 неделю разбирал .
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я своим ученикам рекомендую начинать торговлю только с реального счета, потому что игра на демо это лишь игра, надо учиться торговать на реальном счету что бы, накрайняк можно на центовом но только на реальном!!!
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Но все же в подсознании мы сами понимаем что пришли сюда ради денег и поэтому мы будем делать все возможное чтобы их здесь заработать.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Я своим ученикам рекомендую начинать торговлю только с реального счета, потому что игра на демо это лишь игра, надо учиться торговать на реальном счету что бы, накрайняк можно на центовом но только на реальном!!!
    Вы практикуете обучение новичков, значит, считаете себя достаточно для этого подготовленным? А опыт торговли какой, если не секрет? Ищу для себя гуру, рассматриваю все варианты (кроме платных курсов), самому не очень получается, депо уже одно слил(((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать