Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, вы новичок..) Я вам расскажу подробней, чем они отличаются. Демо счет для того, что бы понять хоть что- то о форексе, как ставить там ордера и так далее, очень хорошо еще и для ТС. Реальный, там уже торгуют те, кто уже более менее с форексом знаком. Просто вы в реал вносите деньги а в демо просто вам дают на просто так попробовать торговать.
    Да всё верно демо счёт это виртуальный счёт там деньги тоже виртуальные ,а реал счёт тут реальные деньги тут .и убытки реальные и прибыль также реальная вот в чём разница.
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На сколько я понимаю, вы новичок..) Я вам расскажу подробней, чем они отличаются. Демо счет для того, что бы понять хоть что- то о форексе, как ставить там ордера и так далее, очень хорошо еще и для ТС. Реальный, там уже торгуют те, кто уже более менее с форексом знаком. Просто вы в реал вносите деньги а в демо просто вам дают на просто так попробовать торговать.
    Как я понял на демо счёте мне дается шанс попробовать себя в торговле и узнать больше о ней и её особенностях?а можешь объяснить что такое ТС?мне интересно.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да особо не чем не отличается немного котировки не такие как на реально счете но это даже не заметно . Но на реальному вам будет сложней торговать чем на демо это же реальный деньги !
    Котировки будут идентичны в одном ДЦ, это только если торговать на депозите с фиксированным спредом и плавающим то могут отличатся на разницу спреда, но это не критично.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Как я понял на демо счёте мне дается шанс попробовать себя в торговле и узнать больше о ней и её особенностях?а можешь объяснить что такое ТС?мне интересно.
    ТС- торговая стратегия, она примерно у вас появится после того, как вы будете торговать около 2 месяца. Сначала вы не чего не сможете, не анализировать. Вот и для этого, вам нужен будет демо счет, что бы там более менее разобраться..) Вот например поймете со временем, как ставить ТП и ЛС.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ТС- торговая стратегия, она примерно у вас появится после того, как вы будете торговать около 2 месяца. Сначала вы не чего не сможете, не анализировать. Вот и для этого, вам нужен будет демо счет, что бы там более менее разобраться..) Вот например поймете со временем, как ставить ТП и ЛС.
    Торговую стратегию можно с самого начала подобрать себе и только по ней торговать, тогда будет результат в торговле и понятно что когда нужно делать, не эксперементируя самому, только нужно еще иметь терпение.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Теперь понятно что такое ТС это стратеги с помощью которой я должен буду торговать.Да уж чем больше ответов тем больше вопросов.Если не сложно пожалуйста объясни что такое ТП и ЛС ???
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Торговую стратегию можно с самого начала подобрать себе и только по ней торговать, тогда будет результат в торговле и понятно что когда нужно делать, не эксперементируя самому, только нужно еще иметь терпение.
    Конечно вы правы . Если вы будете торговать по одной ТС и будете уже как одно целое с ТС и усовершенствовать будет вам легко под себя тогда будет все отлично .
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно вы правы . Если вы будете торговать по одной ТС и будете уже как одно целое с ТС и усовершенствовать будет вам легко под себя тогда будет все отлично .
    Дело в том что с самого начала не понятно вовсе как торговать, тогда нужно по например евродоллару подобрать стратегию и следовать ее сигналам по индикаторам, сеткам Фибоначи и т.д, тогда будет понятно что нужно делать, а в будущем уже анализировать что именно трейдеру более подходит.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Теперь понятно что такое ТС это стратеги с помощью которой я должен буду торговать.Да уж чем больше ответов тем больше вопросов.Если не сложно пожалуйста объясни что такое ТП и ЛС ???
    Это хорошо, что вы понимаете, что такое ТС уже. Ну хорошо, объяснять буду вам. И так, ТП- это тейк профит, СЛ- это стоп лосс. вы выставляете стопы, и когда ордер до этого стопа доходит, то вы получаете либо прибыль, либо убыток. Точнее, СЛ- нужен, для того, что бы ограничить убыток. ТП- когда пробивает- это ваша прибыль будет. Можно сказать ограничивает вашу прибыль и риск потерять депо.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Дело в том что с самого начала не понятно вовсе как торговать, тогда нужно по например евродоллару подобрать стратегию и следовать ее сигналам по индикаторам, сеткам Фибоначи и т.д, тогда будет понятно что нужно делать, а в будущем уже анализировать что именно трейдеру более подходит.
    да для начала нужно хоть научиться как-то открывать сделки, то есть изучить терминал, а потом уже думать про построение стратегии и также по её усовершенствованию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать