Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что центовой депозит во многом подменяет демо счет, только все равно несколько дней на мое мнение нужно учится что нажимать на демо, а только потом на центовой.
    Ну это если уже нет даже 2 доллара чтобы залить на центовый счет, тогда конечно нужно на демке немного потренироваться, ну сейчас демку многие забросили и не торгуют на них уже.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вот именно начинать торговлю сразу не с демо счета, а с центового счета с минимального депозита, вот тогда пойдет дело вверх стремительно и не нужно будет привыкать к переходу с демо на реальный счет.
    Ну я считаю,что на демо счете торговлю можно начинать только в плане изучения терминала,что как нажимать и что означают странные названия в нем,а вот как это изучили то уже и переходить на центовик и учиться уже не посредственно торговать предсказывая движения тренда..
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это если уже нет даже 2 доллара чтобы залить на центовый счет, тогда конечно нужно на демке немного потренироваться, ну сейчас демку многие забросили и не торгуют на них уже.
    Только сначала нужно научится что нажимать и поинтересоватяс индикаторами , чтоб понять что они показывают, или как устроены, а потом переходить експерементировать на центовом депозите.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только сначала нужно научится что нажимать и поинтересоватяс индикаторами , чтоб понять что они показывают, или как устроены, а потом переходить експерементировать на центовом депозите.
    естественно что нужно изучить терминал и пользование им как можно лучше, так как при торговле обязательно нужно знать что делаешь в терминале от А до Я!
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    естественно что нужно изучить терминал и пользование им как можно лучше, так как при торговле обязательно нужно знать что делаешь в терминале от А до Я!
    Сразу не кто не изучит, надо долгое время. Все ошибаться могут, даже профессионалы. Когда торгуете, вы не много разбираетесь, что и как будет. Это хорошо в принципе, так вы набиваете себе опыт все больше и больше.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Сразу не кто не изучит, надо долгое время. Все ошибаться могут, даже профессионалы. Когда торгуете, вы не много разбираетесь, что и как будет. Это хорошо в принципе, так вы набиваете себе опыт все больше и больше.
    У меня на изучение азов терминала, и самых основных функций ушло 10-15 минут, все остальное уже узнавал по ходу обучения. Ну а если же самому все тикать то времени потрачено на много больше.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня на изучение азов терминала, и самых основных функций ушло 10-15 минут, все остальное уже узнавал по ходу обучения. Ну а если же самому все тикать то времени потрачено на много больше.
    Когда кто- то помогает, на много легче торговать. Вот например: если торгуешь с другом, вы просто на просто спросите и он вам ответит в сразу, если вы торгуете сами и обучаетесь, то вам надо у кого- то спросить, и то не факт того, что вам сразу ответят, вести в гугл найти, потом убедится- это все время...
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Потому что когда вы собственно начинаете торговать,то вы же понимаете что от ваших знаний и будет зависит то,будете ли вы получать прибыль или будете только терять свои деньги при такой торговали,и конечно так обучение идет быстрее и понятнее,вы более внимательно начинаете во всем разбираться и по 2 раза перечитывать чтобы не ошибиться..
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Потому что когда вы собственно начинаете торговать,то вы же понимаете что от ваших знаний и будет зависит то,будете ли вы получать прибыль или будете только терять свои деньги при такой торговали,и конечно так обучение идет быстрее и понятнее,вы более внимательно начинаете во всем разбираться и по 2 раза перечитывать чтобы не ошибиться..
    Вот-вот я к тому же веду, что всегда надо учитывать все. Знаете как пословица "10 раз проверь, один раз отрешь" точно так же и тут, проверь 10 раз и один раз поставь, что бы не ошибиться.:smartass:
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда кто- то помогает, на много легче торговать. Вот например: если торгуешь с другом, вы просто на просто спросите и он вам ответит в сразу, если вы торгуете сами и обучаетесь, то вам надо у кого- то спросить, и то не факт того, что вам сразу ответят, вести в гугл найти, потом убедится- это все время...
    С наставником торговать намного легче, особенно если у него есть опыт. В таком случае сразу будет идти правильное направление в учебе и практике.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать