Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Только этими возможностями еще нужно уметь правильно пользоваться, так как изза ошибок результат можно быть прямо отрицательным.
    Конечно же эти возможности можно сказать и не влияют на ваш результат в торговли на рынку . Здесь надо еще и уметь торговать даже если это так комфортно .
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно сложно,думаю это бессмысленно учиться торговать на демо счете с 10 000 долларов,а потом на реале начинать с 100 баксов.. лучше уже сразу на демо учиться со 100 баксов,потом на реале разницы не почувствуете,и лот не надо будет расчитовать уже,просто выставлять будете какой у вас стоял на демо..
    На демо счете нет минимального депозита 100 долларов, 3000 минимум у ДЦ и брокеров в которых торгую, а сразу как правило ставят 10000, тогда на центовом 100 долларовом нужно аналогично торговать.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На демо счете нет минимального депозита 100 долларов, 3000 минимум у ДЦ и брокеров в которых торгую, а сразу как правило ставят 10000, тогда на центовом 100 долларовом нужно аналогично торговать.
    Не соглашусь с вами у меня в терминале на демо счете можно задать любое количество долларов и нет там минимального 3000 баксов . Но на демо нет толку торговать на малых деньгах .
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как это нету,у меня лично можно выставить любое значение,просто вопрос в том,кто будет ставить 100 долларов если же можно целых 10 000 и чувствовать себя богатым человеком хотя бы виртуально,многие так и делают,поэтому все рекомендуют начинать сразу с реала чтобы не было привычки..
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как это нету,у меня лично можно выставить любое значение,просто вопрос в том,кто будет ставить 100 долларов если же можно целых 10 000 и чувствовать себя богатым человеком хотя бы виртуально,многие так и делают,поэтому все рекомендуют начинать сразу с реала чтобы не было привычки..
    Да у меня тоже можно любое количество денег на демо счете . Здесь очень важной фактор играет еще какой человек , может такое быть что трейдер будете так само работать на реале так как и на демо счете но это редкость .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже можно любое количество денег на демо счете . Здесь очень важной фактор играет еще какой человек , может такое быть что трейдер будете так само работать на реале так как и на демо счете но это редкость .
    Может все быть конечно,но думаю большинство людей все таки понимают разницу демо и реального счета,и относятся к реальному более серьезно,может даже что на реальном счете они будут более прибыльно и стабильно торговать чем на демо счете.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Может все быть конечно,но думаю большинство людей все таки понимают разницу демо и реального счета,и относятся к реальному более серьезно,может даже что на реальном счете они будут более прибыльно и стабильно торговать чем на демо счете.
    Это невсегда так происходит, особенно когда происходит переход с демо на реальной, большой страх сразу, нужно на центах торговать, тогда разница не будет сильно ощутимой.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это невсегда так происходит, особенно когда происходит переход с демо на реальной, большой страх сразу, нужно на центах торговать, тогда разница не будет сильно ощутимой.
    Вот именно начинать торговлю сразу не с демо счета, а с центового счета с минимального депозита, вот тогда пойдет дело вверх стремительно и не нужно будет привыкать к переходу с демо на реальный счет.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вот именно начинать торговлю сразу не с демо счета, а с центового счета с минимального депозита, вот тогда пойдет дело вверх стремительно и не нужно будет привыкать к переходу с демо на реальный счет.
    Понятно что центовой депозит во многом подменяет демо счет, только все равно несколько дней на мое мнение нужно учится что нажимать на демо, а только потом на центовой.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Понятно что центовой депозит во многом подменяет демо счет, только все равно несколько дней на мое мнение нужно учится что нажимать на демо, а только потом на центовой.
    Несколько дней, максимум неделя, но не более. Все это нужно лишь для ознакомления с терминалом его функциями, а дальше уже можно переходить на центовик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать