Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что это ставит трейдера начинающего в реальную ситуацию, а то многие начинают сразу торговать на демо с 10000 дол, иногда минимум на демо 3000, потом хотят на реале повторить на 100 долларах.
    Ну в принципе депозит не должен играть какой-то роли, потому что при торговле также нужно расчитывать лот при определенном депозите, так как многие трейдеры и делают!
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну в принципе депозит не должен играть какой-то роли, потому что при торговле также нужно расчитывать лот при определенном депозите, так как многие трейдеры и делают!
    Ну если идти по вашим словам, то просто на просто депозит играет роль, причем важную. Так что не надо его со счета списовать. Лот одна из самых важных частей в торговле, а его можно вычислить только по размеру депо.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лот понятно что нужно подобрать сначала, прежде чем начинать торговать на реале, только начинающему не очень легко и понятно это сделать, тем более когда играл-учился на демо с многотысячным депозитом.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Депозит играет прямую роль по лотам, так как чем он больше, тем больше и лот и больше прибыли. Лично для меня лучше больший депозит, но меньшая прибыль в месяц.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Депозит играет прямую роль по лотам, так как чем он больше, тем больше и лот и больше прибыли. Лично для меня лучше больший депозит, но меньшая прибыль в месяц.
    У меня все наоборот, чем больше депозит, тем прибыль естественно больше! например депозит 10 долларов, в месяц 3 долл дохода, а если 100 долл депозит, то уже 30 долларов дохода!
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Лот понятно что нужно подобрать сначала, прежде чем начинать торговать на реале, только начинающему не очень легко и понятно это сделать, тем более когда играл-учился на демо с многотысячным депозитом.
    Конечно сложно,думаю это бессмысленно учиться торговать на демо счете с 10 000 долларов,а потом на реале начинать с 100 баксов.. лучше уже сразу на демо учиться со 100 баксов,потом на реале разницы не почувствуете,и лот не надо будет расчитовать уже,просто выставлять будете какой у вас стоял на демо..
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня все наоборот, чем больше депозит, тем прибыль естественно больше! например депозит 10 долларов, в месяц 3 долл дохода, а если 100 долл депозит, то уже 30 долларов дохода!
    Я имелл ввиду прибыль в %. Если при 10 баксах у вас 30% в месяц, то при 100 и больше риски можно было бы уменьшить и брать 20% в месяц.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я имелл ввиду прибыль в %. Если при 10 баксах у вас 30% в месяц, то при 100 и больше риски можно было бы уменьшить и брать 20% в месяц.
    Стартовый депозит от 100$ и кредитное плечо до 1:500 делают Standard доступным инструментом для работы на финансовых рынках. А расширенный инструментарий предоставляет максимум возможностей для получения прибыли.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Стартовый депозит от 100$ и кредитное плечо до 1:500 делают Standard доступным инструментом для работы на финансовых рынках. А расширенный инструментарий предоставляет максимум возможностей для получения прибыли.
    Только этими возможностями еще нужно уметь правильно пользоваться, так как изза ошибок результат можно быть прямо отрицательным.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Только этими возможностями еще нужно уметь правильно пользоваться, так как изза ошибок результат можно быть прямо отрицательным.
    Форекс предоставляет возможность играть на разнице валютных курсов каждому человеку. Современные технологии сделали это реальностью, и теперь торговля на бирже форекс доступна из любой точки мира, где есть интернет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать