Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    ТС не работает на реале потому что наступает психологический барьер, страх, жадность, надежда , и недоверие к собственной ТС я уже лично поборол эти психобарьеры,но не до конца , но уже более менее чувствую себя уверенным в реал трейдинге.
    Да когда я тестирую ТС на демо счете у меня все идет по плану и все вроде хорошо но только начинаю на реальному счете торговать все идет не так как на демо . Надо просто побороть этот страх потери денег , но для этого нада торговать много .
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами можно демо счет использовать как учебный счет . Но конечно же учится надо на реальному счете тогда будет очень хорошие результаты в учебе так как вам будет жалко потерять деньги реальные .
    Не то что бы можно,я бы сказал даже нужно,и как мне кажется то разницы не будет на реальном счету или на демо вы будете торговать. Просто на депо счету начинайте учиться торговать с той суммы,на которой вы будете в реальном торговать,так легче будет на много,чем на демо было 10 000 а на реале 100 баксов..
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да когда я тестирую ТС на демо счете у меня все идет по плану и все вроде хорошо но только начинаю на реальному счете торговать все идет не так как на демо . Надо просто побороть этот страх потери денег , но для этого нада торговать много .
    Если на реале не рисковать, то проблем быть не должно. Пусть даже сделка будет слегла в минусе, но на фоне общего депо это будет почти ничего.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если на реале не рисковать, то проблем быть не должно. Пусть даже сделка будет слегла в минусе, но на фоне общего депо это будет почти ничего.
    Да конечно вы правы но все же это очень сложно психологически побороть новичку . Даже если малой процент на фоне депозита , а если депозит очень большой все же сложно .
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вы бы вместо пустой болтовни открыли бы счётик маленький, но реальный, да попробовали бы что к чему -- всё пользы больше было бы.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Конечно,если не рисковать а обдуманно торговать и ставить не большие сделки и тогда когда уверен . Ведь на реале как правило депозиты не на столько велики ,чтобы смогли выдержать ваши риски.. хотя бывает такое,что на реале люди поднимаются в огромный плюс с ничего,имея депо там долларов в 50..
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да конечно вы правы но все же это очень сложно психологически побороть новичку . Даже если малой процент на фоне депозита , а если депозит очень большой все же сложно .
    Именно из-за этого я слил первый депо, потому что торговал как мог, и даже не задумывался, что может что- то пойти не так. Но когда я ордер сделал и ушел в минус на 1 500 баксов, то начал нервничать и начал, что бы отыграться ставить лот больше и этим повышал себе риск.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Именно из-за этого я слил первый депо, потому что торговал как мог, и даже не задумывался, что может что- то пойти не так. Но когда я ордер сделал и ушел в минус на 1 500 баксов, то начал нервничать и начал, что бы отыграться ставить лот больше и этим повышал себе риск.
    Та ну,наоборот как мне кажется,если вы слили депозит,то на следующем депо вы уже как то контролировать себя и не гнаться за один день наварить проценты с депо,не нужно ставить большие лоты изначально,вы бы не ушли в такой большой минус если бы играли лотом к примеру 0.003 и если бы еще выставили стоп лосс,а повышать лот после минусовой сделки это бессмысленно если вы точно не знаете куда пойдет тренд.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Опыт конечно что много играет роли, только нужно думать немного по другому, тоесть не о прибыли, а о том что сделать чтоб риски были минимальными, или чтоб они постоянно уменьшались, тогда просто не будет предлога боятся, скорость снизить нужно, многие на максимуме торгуют, если говорить о автомобиле, понятно что если газ держать в упор что будет, также на форексе, когда депозит может всего несколько центов выдержать цены в обратную, то это игра.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во всяком случае — учиться работе с роботами надо как можно РАНЬШЕ, чтобы как только у Вас выработается прибыльная торговая стратегия — Вы могли тут же упаковать ее в робота и не упустить драгоценную прибыль!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать