Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Торгуя на демо счете, вы просто торгуете - не о чем не думаете, не переживаете о деньгах, кароче без эмоций. А вот в реальном счете все по-другому, нервы и переживания за деньги.
    Реальный счёт это как реальный бой с противником который даёт здачу, а демо счёт это как бы тренировка с боевой грушей ,где груша не даёт сдачи можешь колотить её сколько влезет, и ничего тебе не будет.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Если постараться то можно эти же самые переживания, переложить на демо щет)) Включить фантазию. Это частенько помогает вести себя как на реальном рынке а не сидеть и тыкать на угад куда либо, что бы " А вдруг"...
    Произвести так скажем само обман,да? То есть торговать на демо счете и представлять себе как будто это реальный счет,открыть там сумму ту , с которой вы собираетесь начинать на реале и пытаться разбираться во всех подробностях чтобы была стабильность ,тогда будет легче как мне кажется уже потом торговать начинать на реале.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Торгуя на демо счете, вы просто торгуете - не о чем не думаете, не переживаете о деньгах, кароче без эмоций. А вот в реальном счете все по-другому, нервы и переживания за деньги.
    Сначала именно все так и происходит, только со временем будет почти никакой разницы, торгуя на демо для проверки торговой стратегии, чтоб потом внедрить на реальной.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Сначала именно все так и происходит, только со временем будет почти никакой разницы, торгуя на демо для проверки торговой стратегии, чтоб потом внедрить на реальной.
    Даже ТС на демо счете легче работает нежели на реале. Я когда пришел на демо не торговал, сразу перешел на центовый счет и на нем учился.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Даже ТС на демо счете легче работает нежели на реале. Я когда пришел на демо не торговал, сразу перешел на центовый счет и на нем учился.
    Оно так и есть, я тоже открыл демо счет торговал на нем, не чего не боясь, но все таки как то слил 10 000 баксов на демке, открыл новый. Теперь по немного лучше..) Хотя, на реальном счете на много тяжелее, там надо еще психологию прилаживать.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Оно так и есть, я тоже открыл демо счет торговал на нем, не чего не боясь, но все таки как то слил 10 000 баксов на демке, открыл новый. Теперь по немного лучше..) Хотя, на реальном счете на много тяжелее, там надо еще психологию прилаживать.
    Поэтому нужно торговать на реале. Я пока что не особо торгую так как боюсь. Но по друзьям наблюдаю что если постоянно торговать на реале то это только на пользу.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поэтому нужно торговать на реале. Я пока что не особо торгую так как боюсь. Но по друзьям наблюдаю что если постоянно торговать на реале то это только на пользу.
    На реальном счете в разы больше получаешь опыта. Потому что вы когда хотите поставить ордер, сверяете его несколько раз, на нескольких часовых и минутных графиках. Так что, так вы на много больше получите. А на демке, вы просто на просто не серьезно относитесь к нему 100%. Даже на часовые графике наверное не смотрите.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Понятно что сейчас есть много разных бездепозитов, бонусов и можно начинать торговать на центовых счетах, но и демо можно использовать в качестве разных эксперементов.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что сейчас есть много разных бездепозитов, бонусов и можно начинать торговать на центовых счетах, но и демо можно использовать в качестве разных эксперементов.
    Да согласен с вами можно демо счет использовать как учебный счет . Но конечно же учится надо на реальному счете тогда будет очень хорошие результаты в учебе так как вам будет жалко потерять деньги реальные .
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ТС не работает на реале потому что наступает психологический барьер, страх, жадность, надежда , и недоверие к собственной ТС я уже лично поборол эти психобарьеры,но не до конца , но уже более менее чувствую себя уверенным в реал трейдинге.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать