Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Даже через год, можно добиться только 1-5% в месяц, это будет конечно мало, ну что- то будет. А может такое, что человек будет и за такое количество проведенного в форексе сливать себе депозиты. У каждого мозг построен по разному.
    если торгуешь в 1-5% в месяц то не лучше ли просто открыть инвестицию. поди денег будет напорядок больше.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    если торгуешь в 1-5% в месяц то не лучше ли просто открыть инвестицию. поди денег будет напорядок больше.
    Да, только надо для памм- счета минимальная сума 500 долларов, и то не кто не будет инвестировать с такой сумой. Но зато можно открыть памм счет на несколько человек, но опять же, что бы торговать на памм счете надо опыт, а то возьмете к примеру у инвестора 50 000 баксов и сольете.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, только надо для памм- счета минимальная сума 500 долларов, и то не кто не будет инвестировать с такой сумой. Но зато можно открыть памм счет на несколько человек, но опять же, что бы торговать на памм счете надо опыт, а то возьмете к примеру у инвестора 50 000 баксов и сольете.
    Да,это очень ответственная работа,и думаю мало найдется трейдеров которые взялись бы торговать одному человеку,не говоря уже о большем количестве людей,что же он будет им говорить в случае провала? Я вот в данный момент сам не могу открыть памм счет,вот если с кем то вместе тогда еще можно что то подумать,а одному очень дорого,тем более нету гарантий что не потеряю все это.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну далеко не везде минимальная сумма такая, обычно везде разная. Но по сути не стоит оно того. Если нету опыта то и открывать нету смысла. У меня друг открыл памм, инвестиций было около 100 баксов, слился.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну далеко не везде минимальная сумма такая, обычно везде разная. Но по сути не стоит оно того. Если нету опыта то и открывать нету смысла. У меня друг открыл памм, инвестиций было около 100 баксов, слился.
    И что он потом делал, просто отдавал деньги свои инвестору? На сколько я знаю, памм- счет -специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И что он потом делал, просто отдавал деньги свои инвестору? На сколько я знаю, памм- счет -специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.
    Нет, тут деньги никто никому не отдает. Если слил то пропали деньги. Все компенсируется за счет прибыли. Сейчас еще один знакомый хочет открыть, а мы его отговариваем потомучто не так то просто.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нет, тут деньги никто никому не отдает. Если слил то пропали деньги. Все компенсируется за счет прибыли. Сейчас еще один знакомый хочет открыть, а мы его отговариваем потомучто не так то просто.
    Открыть то можно в любой момент, главное уметь торговать хорошо, когда года 4 уже будет срок, то можно открыть, и то если знаешь досконально уже форекс и умеешь анализировать, что и куда пойдет.:thumbsup_002:
    А так, просто трата времени будет+ слив.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торгуя на демо счете, вы просто торгуете - не о чем не думаете, не переживаете о деньгах, кароче без эмоций. А вот в реальном счете все по-другому, нервы и переживания за деньги.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно не кому тем более,они наверное уходят после вашего слива в рынок для того чтобы он продолжал работать,думаю на этом и построен весь форекс рынок,на убыточных сделках и на то,что кто то не много выигрывает. Лучше начать разбираться во всем этом , пока не поздно,торгуя на маленьком депо а потом постепенно увеличивать его.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Торгуя на демо счете, вы просто торгуете - не о чем не думаете, не переживаете о деньгах, кароче без эмоций. А вот в реальном счете все по-другому, нервы и переживания за деньги.
    Если постараться то можно эти же самые переживания, переложить на демо щет)) Включить фантазию. Это частенько помогает вести себя как на реальном рынке а не сидеть и тыкать на угад куда либо, что бы " А вдруг"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать