Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да конечно это не возможно . Каким бы не был трейдер профессионалом будут присутствовать всегда хоть и редко но будут они 100% . Я еще не видел трейдеров которые торгуют без убытков .
    Вот вот,с вами полностью согласен. Просто разница не в том,есть убытки или нету,разница уже в количестве этих убытков,у кого то больше,у более опытных трейдеров их меньше. Поэтому для уменьшения убытков,новичкам лучше начинать торговать на демо счете,а потом переходить на реал.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все таки торговать желательно начинать на реальном счете, а на демо у вас будут хорошие результаты торговли а на реальном хуже. Да и на реальном больше знаний и опыта торговли наберетесь, да и эмоций и переживаний больше.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Все таки торговать желательно начинать на реальном счете, а на демо у вас будут хорошие результаты торговли а на реальном хуже. Да и на реальном больше знаний и опыта торговли наберетесь, да и эмоций и переживаний больше.
    А вы считаете эмоции и переживание хорошим признаком? Я лично не считаю так.А вот на счет того, что вы говорите, на реальном счете можно больше опыта набрать, это правда, потому что трейдер будет больше внимание свое уделять, чем к демке, так все равно деньги не снимешь не заработаешь.
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Я начачала торговать на демке, просто я не уверена что мне хватит денег набираться опыта на реале.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    Я начачала торговать на демке, просто я не уверена что мне хватит денег набираться опыта на реале.
    Тогда воспользуйся бездепозитными бонусами, почувствуешь азарт торговли на реальных счетах, прибыль получишь если будешь торговать прибыльно.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мой вам совет на демке очень легко учится работать . Я когда учился на демо счете у меня очень хорошие результаты били но только открыл реальный начали нервы сдавать и слил все . Так что надо учится только на реальному счете только не большому.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да конечно это не возможно . Каким бы не был трейдер профессионалом будут присутствовать всегда хоть и редко но будут они 100% . Я еще не видел трейдеров которые торгуют без убытков .
    Я также таких трейдеров еще не видел, но скажу с уверенностью нет ничего большого и в том числе денег без каких-то потерь или вложений! в данном случае профи может один раз слить и 10 раз не сливать.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мой вам совет на демке очень легко учится работать . Я когда учился на демо счете у меня очень хорошие результаты били но только открыл реальный начали нервы сдавать и слил все . Так что надо учится только на реальному счете только не большому.
    Да да,сейчас торгую на демо счете,но думаю перейдя на реал,такой картины уже не будет,во первых из за того,что на реале депозит будет на много меньше,ведь на демо у меня 10 000 долларов :D только сейчас понимаю что я сделал глупость..на реале у меня шансов мало будет что то заработать..ну ничего..прорвемся.. А вообще на реале лучше начинать примерно со 100 долларов.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы абсолютно верно сделали, вот пока вы копите какую то суму, то в этот же момент вы учитесь торговать на демо счете. И в дальнейшем у вас будет опыт + и депо хорошее..)
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я также таких трейдеров еще не видел, но скажу с уверенностью нет ничего большого и в том числе денег без каких-то потерь или вложений! в данном случае профи может один раз слить и 10 раз не сливать.
    Профи торгуют с убытками, но убытки у них мизерные, поскольку они риски то небольшие вкладывают в сделку. А у новичков один убыток на половину депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать