Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен , и в тоже время не очень , поскольку да , многие после слива уходят , но и бонусы это ведь тоже деньги , вы трудились чтобы их получить , старались , и слив бонусов , это тоже печально
    Да,соглашусь с вами,слив бонусов тоже большая печаль,просто на психологическом уровне не так обидно все равно,вы же не держали эти деньги в руках,как бы это было с реальными деньгами,которые вы заработали где то на стройке.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,соглашусь с вами,слив бонусов тоже большая печаль,просто на психологическом уровне не так обидно все равно,вы же не держали эти деньги в руках,как бы это было с реальными деньгами,которые вы заработали где то на стройке.
    Вот именно, все равно это не те средства что мы сами заработали к примеру работая на стройке, а только потом залили их на депозит, но времени потраченного тоже жаль немного.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Просто почти каждый любит рискнуть и желание у него к примеру 100 бонусных долларов превретить сразу же в 200, а чаще всего это не получается и идет слив.
    Да все так хотят так заработать, но оно и не странно, поскольку основное количество приходят именно с такой целью.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну если ситуация понятна на рынке ,то можно и рискнуть немного повысив риск ,но только если риск оправдан ,а не где попало лиш бы быть в рынке такое моё мнение .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Да все так хотят так заработать, но оно и не странно, поскольку основное количество приходят именно с такой целью.
    Ну хотеть как говорится не вредно,приходят с такой целью,а все таки потом они меняют цель,потому что , нужно потратить не мало времени и нервов чтобы разобраться во всем этом и начать зарабатывать не 100 долларов в месяц с депо в 100 долларов,а хотя бы 50 и это уже не плохо как я считаю,а потом со временем будет и 100 и выше.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну хотеть как говорится не вредно,приходят с такой целью,а все таки потом они меняют цель,потому что , нужно потратить не мало времени и нервов чтобы разобраться во всем этом и начать зарабатывать не 100 долларов в месяц с депо в 100 долларов,а хотя бы 50 и это уже не плохо как я считаю,а потом со временем будет и 100 и выше.
    Я недавно видел случай когда какойто азиат всего за две недели с депозита в 1000 долларов заработал свыше 1млн долларов. Так что все реально.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я недавно видел случай когда какойто азиат всего за две недели с депозита в 1000 долларов заработал свыше 1млн долларов. Так что все реально.
    Это просто нужно быть каким-то очень большим юзером, которые если открывает позицию, то всегда она должна быть только в плюс и также с огромным риском торговать.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это просто нужно быть каким-то очень большим юзером, которые если открывает позицию, то всегда она должна быть только в плюс и также с огромным риском торговать.
    Да конечно это не возможно . Каким бы не был трейдер профессионалом будут присутствовать всегда хоть и редко но будут они 100% . Я еще не видел трейдеров которые торгуют без убытков .
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Он каждый раз заходил на весь депозит, и прибыль у него была каждый день по 100%. Новичком его не назовешь, посколько на рынке он уже 8 лет
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Он каждый раз заходил на весь депозит, и прибыль у него была каждый день по 100%. Новичком его не назовешь, посколько на рынке он уже 8 лет
    Конечно вы правы можно достичь любых высот главное долго работать , а если вы поработали на рынку форекс 1 год то не какого толку с этого не будет нужно выдержку крепкую иметь .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать