Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 10 из 55 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Реальный счёт обладает и техническими аспектами такими как, проскальзывание
    тоесть не своевременное открытие ордеров, если сделки совершаются на большие суммы то задержки на пару секунд есть .
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да согласен вам повезло , хотя мне впринципи тоже , правда у меня было одно условие , я не собирался вкладывать реальные деньги ,и поэтому начинал на бонусах , и кстати меня не слабо вытянули
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    да согласен вам повезло , хотя мне впринципи тоже , правда у меня было одно условие , я не собирался вкладывать реальные деньги ,и поэтому начинал на бонусах , и кстати меня не слабо вытянули
    Ну правильное условие,лучше начинать торговать на реальном счету на бонусах,если потеряете не так обидно хоть будет,а когда вложил свои реальные деньги и все слил , тогда не хочется еще раз вкладывать и потерять все,из за чего многие и уходят даже.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну правильное условие,лучше начинать торговать на реальном счету на бонусах,если потеряете не так обидно хоть будет,а когда вложил свои реальные деньги и все слил , тогда не хочется еще раз вкладывать и потерять все,из за чего многие и уходят даже.
    Ну бонусные средства тоже надо откудато брать. Ну а по сути правильно говорите. Ведь если бы не бонусы, то я бы и не пробовал этим заниматься.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну бонусные средства тоже надо откудато брать. Ну а по сути правильно говорите. Ведь если бы не бонусы, то я бы и не пробовал этим заниматься.
    Мне кажется что большинство новичков начинали с бонусов так как их не сильно жалко как свои кровные . Я вот слил свои первые 100 долларов теперь только на бонусах учусь торговать .
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я тоже не вижу в принципе ничего зазорного, чтобы новичку начинать с бонусных средств, я даже не понимаю тех людей, которые выступают против этого. Это же не плохой старт.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу в принципе ничего зазорного, чтобы новичку начинать с бонусных средств, я даже не понимаю тех людей, которые выступают против этого. Это же не плохой старт.
    Не плохой старт... Но за частую он слишком мал. И трейдер просто не может показать весь свой потенциал и просто покинет это дело если не увидит желаемых результатов...
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Не плохой стар не спорю,просто многие против бонусных средств,потому что их очень долго зарабатывать нужно,да и нервов они попортят многим за такой заработок,ведь бонус это не зарплата,а бонус. Просто не стройке той же ,можно заработать больше денег на депозит и за меньший отрезок времени чем на бонусах.
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я с вами согласен , и в тоже время не очень , поскольку да , многие после слива уходят , но и бонусы это ведь тоже деньги , вы трудились чтобы их получить , старались , и слив бонусов , это тоже печально
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен , и в тоже время не очень , поскольку да , многие после слива уходят , но и бонусы это ведь тоже деньги , вы трудились чтобы их получить , старались , и слив бонусов , это тоже печально
    Просто почти каждый любит рискнуть и желание у него к примеру 100 бонусных долларов превретить сразу же в 200, а чаще всего это не получается и идет слив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать