Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реальный счёт
+ Подписаться
Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Реальный счёт

Привет всем, когда-то я просил помощи у трейдеров в росте уверенности где мне очень помог Рустам Расулев. Спасибо большое ему. Вот этот пост http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6817 После этого я открыл реальный счёт и вот что из этого вышло смотрите ниже. Не могу сказать что счёт вырос короче я ничего не потерял но самое главное что я приобрёл опыт реальной торговли. Ещё раз спасибо Рустаму Расулеву. Сейчас я пока не торгую сделал передышку чтобы разобрать свои основные ошибки и скорректировать в более успешную торговлю.О реальной торговле скажу что это сплошная психология. Вот и всё. Спасибо всем.:bow:
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 45,252
  2. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а почему реал не в WHC открыли?
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad-x Посмотреть сообщение
    а почему реал не в WHC открыли?
    Просто торгуя 2 года на вертуальном счету в этой брокерской компании я привык к этому терминалу настолько что менять его не хотелось. Очень хочеться Saxo Bank попробовать но там на FOREX минимум 2000$ надо.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Просто торгуя 2 года на вертуальном счету в этой брокерской компании я привык к этому терминалу настолько что менять его не хотелось. Очень хочеться Saxo Bank попробовать но там на FOREX минимум 2000$ надо.
    Вот пока поторгуете на обычном, накопите столько , сколько вам нужно и уже будете пробовать там где именно вам хотелось бы поторговать с удовольствием.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вот пока поторгуете на обычном, накопите столько , сколько вам нужно и уже будете пробовать там где именно вам хотелось бы поторговать с удовольствием.
    не знаю как вам, но мне как то лучше торговать там, где есть желание там где мне нравится. Вот вы правильно посоветовали, что именно сказали, "а потом торговать там, где вы хотите" я такого же мнения, можно набить депо и пойти торговать. Можно даже прибыльно торговать, надо иметь желание очень большое и относится к торговле более серьезно, чем чему либо.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На реальному счете в разу сложней психологически торговать чем на демо счете . Трейдер может показывать очень хорошие результаты на демо счете а когда начнет на реальному торговать он так не сможет так как это его деньги и так дальше ...
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    На реальному счете в разу сложней психологически торговать чем на демо счете . Трейдер может показывать очень хорошие результаты на демо счете а когда начнет на реальному торговать он так не сможет так как это его деньги и так дальше ...
    если человек торгует на демо счете, а потом переходит на реальный счет, то можно заметить, что реально, как вы сказали, в разы тяжелее. Психология очень сильно на нас давит, сначала, мы нервничаем, потому что боимся слив сделать, позже мы все таки ставим, но забываем, что не надо рисковать, и ставит большинство на удачу.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Его деньги - это в еще в лучшем случае, некоторые умудряются после парочки удачных сделок на демо занять кучу денег у всех и с непреодолимой уверенностью ждать, что третья сделка будет такой же удачной, как и предыдущие две.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Его деньги - это в еще в лучшем случае, некоторые умудряются после парочки удачных сделок на демо занять кучу денег у всех и с непреодолимой уверенностью ждать, что третья сделка будет такой же удачной, как и предыдущие две.
    есть просто определенное количество людей, которые думаю в реальном времени что деньги даются легко очень, хотя это совсем не так думалось.
  10. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    И это весь твой опыт приобретенный за два года работы ????пфф

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать