Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » "Как я научился любить потери"
+ Подписаться
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    вот я вам скажу вы правильно все сказали,полюбить потери вряд ли кто либо сможет,потому что это только горе и ничего в этом хорошего нету,просто можно понять из за чего они,и пытаться не повторять больше этих ошибок.
    человеку хорошо когда у него потери, потому что он начинается учиться сам на них. Так он приобретет и опыт с которым можно потом иметь большие то деньги.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    человеку хорошо когда у него потери, потому что он начинается учиться сам на них. Так он приобретет и опыт с которым можно потом иметь большие то деньги.
    Потери никто никогда любить не будет так как они никому не нравятся но на них можно подточить свою торговую стратегию вот в этом положительная суть потерь и неудач
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Потери никто никогда любить не будет так как они никому не нравятся но на них можно подточить свою торговую стратегию вот в этом положительная суть потерь и неудач
    ну как раз то я с этой стороны и рассматривать ее, потери по другому тогда вообще не нужны, с потерями набивает себе опыт сам трейдер, и в скорем он будет опытным и не будет у него вообще то потерь.:)
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну как раз то я с этой стороны и рассматривать ее, потери по другому тогда вообще не нужны, с потерями набивает себе опыт сам трейдер, и в скорем он будет опытным и не будет у него вообще то потерь.:)
    конечно потерями набивают себе опыт многие даже опытные трейдеры,без них по моему никто не обходиться,все же мы не можем будущее предвидеть,так что на потерях мы тем самым и учимся,становимся лучше.
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да, точно. Именно это слово и вертелось в голове - когда видел название этой ветки.

Однако ж, мазохистов у нас тоже не мало. И это медицинский факт. ;)
    Любить свои потери, это конечно громко сказанно, но вот относится к ним спокойно, это уже работа над собой и своими эмоциями и когда трейдер научится спокойно их воспринимать, то можно сказать он на одну ступеньку выше к успеху.
  6. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    конечно потерями набивают себе опыт многие даже опытные трейдеры,без них по моему никто не обходиться,все же мы не можем будущее предвидеть,так что на потерях мы тем самым и учимся,становимся лучше.
    Да,если это потери временные,а если потери ведут к сливу депо то от этого эмоциональный настрой меняется в худшую сторону и трейдер от этого лучше не становится
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да,если это потери временные,а если потери ведут к сливу депо то от этого эмоциональный настрой меняется в худшую сторону и трейдер от этого лучше не становится
    да это с одной стороны, а если смотреть с другой, вот мы знаем, что с потерями мы приобретаем опыт, то мы можем заявить, что то потери не так то плохи, мы с ними учимся как торговать, только надо учится на десосчете.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да это с одной стороны, а если смотреть с другой, вот мы знаем, что с потерями мы приобретаем опыт, то мы можем заявить, что то потери не так то плохи, мы с ними учимся как торговать, только надо учится на десосчете.
    Согласен с вами на убытках только на них трейдер начнет вести нормальную торговлю и только с них .
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если уж посмотреть с третьей стороны, то эффективнее всего будет торговать на реальном счёте, пусть сначала центовом микрореале, и с каждым убытком, с каждой потерей собственных кровных приобретать настоящий опыт.
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен с вами на убытках только на них трейдер начнет вести нормальную торговлю и только с них .
    Убытки это как часть рабочего процесса, любить конечно я их не буду, но относится более ровно думаю научусь со временем, ведь это часть рабочего процесса, которая так же приносит опыт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать