Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » "Как я научился любить потери"
+ Подписаться
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    как вообще можно любить убытки?! я вот не понимаю... думаю, что надо просто смириться и в следующий раз стараться не повторять ошибок. Я вот вообще не люблю убытки, любые.
    А вот так вот: "возлюби врага как друга своего", так же и здесь - полюби убытки как неотъемлемую часть своей торговли. Естественно их необходимо избегать, но не стоит небрежно, халатно к ним относится......думаю вы поймёте о чём речь, а если не поймёте, то перечитайте раз 100, вам полезно!
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    А вот так вот: "возлюби врага как друга своего", так же и здесь - полюби убытки как неотъемлемую часть своей торговли. Естественно их необходимо избегать, но не стоит небрежно, халатно к ним относится......думаю вы поймёте о чём речь, а если не поймёте, то перечитайте раз 100, вам полезно!
    Думаю, что любовь к убыткам (даже маленьким) всё таки перебор... так можно со временем и большие убытки полюбить :fear:. А вот принять убытки как неотъемлемую часть торговл, и не реагировать на них эмоционально - ДА.
  3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я научился любить свои потери просто, раньше я просто надеялся, а щас ставлю стоп лоссы и все просто срабатывает стоп, мне пофигу, срабатывает тейк профит я радуюсь, вот так нужно относиться к торговле и тогда все будет на позитиве. Так что любить потери так же легко, и нужно с ними смириться, иначе прибыльно торговать не получиться и радости от прибыли не будет. Удачи и профита всем в нашем не легком деле. :smartass:
  4. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если у тебя конечно прибыльная тс а если нет то видешь что средства исчезают с депозиты.
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Если у тебя конечно прибыльная тс а если нет то видешь что средства исчезают с депозиты.
    Ну в любом случае мы ищем более точную ТС, естественно для более точной торговли и входа в рынок. Но речь не о ТС, а об убыточных сделках, как факт, как неотъемлемую часть....
  6. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну, полюбить свои финансовые потери - это какой-то мазохизм финансовый, по-моему...
    Относиться, скорее, реалистично с пониманием - это да.
  7. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Ну, полюбить свои финансовые потери - это какой-то мазохизм финансовый, по-моему...
    Да, точно. Именно это слово и вертелось в голове - когда видел название этой ветки.

Однако ж, мазохистов у нас тоже не мало. И это медицинский факт. ;)
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А помоему в этом чтото есть
    говорят же что надо в рыночной среде делать все наоборот как в реале)
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
    А помоему в этом чтото есть
    говорят же что надо в рыночной среде делать все наоборот как в реале)
    Хмм... Ничего не понял, если честно: с практической точки зрения "что делать наиборот" в контексте данной темы ??
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Относиться, скорее, реалистично с пониманием - это да.
    вот я вам скажу вы правильно все сказали,полюбить потери вряд ли кто либо сможет,потому что это только горе и ничего в этом хорошего нету,просто можно понять из за чего они,и пытаться не повторять больше этих ошибок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать