Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » "Как я научился любить потери"
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Без потерь на форексе не бывает. Когда только приходишь надо сразу учиться снижать риски рабдотать с ММ выставлть стопы. Сами понимаете лучше сохранить депозит чем потерять.
  2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это другое дело. Предполагать, что у тебя могут быть убытки и действовать на основании этого предположения, ведь не означает, что человек должен любить потери. Такой подход скорее предполагает нейтральное к ним отношение.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Надо понимать что это тоже опыт и причем надо сделать анализ ошибок чтоб больше такого не повторялось.
  4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Убыточные сделки могут случаться в трейдинге даже в том случае, когда ты четко следуешь всем правилам своей системы. Важность работы над ошибками я конечно не отрицаю, но такое тоже имеет место.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Надо понимать что это тоже опыт и причем надо сделать анализ ошибок чтоб больше такого не повторялось.
    Ошибки свои или ТС по которой работаешь, конечно же необходимо стараться найти и увидеть. Но к сожалению все ошибки исправить все равно не получиться, так как рынок постоянно меняется и основная задача трейдера, следовать за рынком и пытаться воспринимать минусовые сделки, как неотъемлемую часть своей работы.
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Научиться любить потери не возможно, но со временем можно к потерям относиться намного проще и понимать, что любые потери можно со временем восстановить, тогда и сильных переживаний не будет.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Со временем можно восстановить потери только в том случае, если на депозите для этого остается еще достаточная сумма денежных средств.
  8. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если правильно мыслить. нужно прикинуть сколько убыточных сделок примерно у вас скажем за 1 месяц .скажем это 30%потерь на рынке. ну это ничего страшного ведь остальные 70% профит и он перекрывает ваши убыточные трейды) ОТ убытков никуда недется и это нужно принимать как часть рабочего процесса.Нужно себя настраивать на позитив и недавать эмоциям взять верх над собой...(начинать отыгрываться.увеличивать лотность-проверено.слив однозначный!! Вывод если ввашей тактике работы уже "заложены" 30% убытков -ненужно нервничать.ведь остальные 70% успешных трейдов -перекроют неприятные ордера Психология должна стоять на 1 месте в трейдинге. опыт приходит со временем и нужно постоянно анализировать свои слабые места.чтоб в будущем допускать меньше ошибок))))
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    к потерям нужно относиться как и к тому что идет дождь за окном) никто никогда от этого не застрахован,ты можешь уменьшить риск(взять зонтик с собой) ,но не более!
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Со временем можно восстановить потери только в том случае, если на депозите для этого остается еще достаточная сумма денежных средств.
    У меня было много сливов за полтора года моего пребывания на рынке форекс, много раз начинала все с начала, с 10 долларов, при чем собирала такую сумму на оплачиваемых форумах или участвуя в конкурсах, постепенно раскручивала свой счет до нескольких сотен. Вот уже почти год как перестала сливать и мой основной счет на Фреше, уже раскрутила до нескольких тысяч, есть еще и центовый в несколько сотен на Робе, почти все эти деньги я заработала на форексе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать