Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » "Как я научился любить потери"
+ Подписаться
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Не нужно боятся конечно,потому что если человек будет так боятся потери и потом это случится,то ему будет очень сложно и возможно что он даже перестанет вообще торговать.
    Вот поэтому, что бы трейдер не перестал торговать, надо научится держать себя в руках и при потерях не любить их, а относится к ним как к издержкам в работе.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, что бы трейдер не перестал торговать, надо научится держать себя в руках и при потерях не любить их, а относится к ним как к издержкам в работе.
    Ну я бы сказал относится к потерям нужно как к своему уроку,из за которого вы вдальнейшем больше не повторите этих ошибок и станете более успешным и опытным.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну я бы сказал относится к потерям нужно как к своему уроку,из за которого вы вдальнейшем больше не повторите этих ошибок и станете более успешным и опытным.
    но не всегда человек становиться успешным и опытным трейдером, некоторым дано торговля некоторым нет, и тут нет не чего удивительного как правила.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну и что же нам делать с нашими расшалившимися нервами?Сказать?Правда,инт ресно,а что же по этому поводу думает...Друзья,позвольте мне так вас называть,все эти так называемые "нервы"находятся в вашей голове."Вытяни бревно из своего глаза"
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от бджола Посмотреть сообщение
    Ну и что же нам делать с нашими расшалившимися нервами?Сказать?Правда,инт ресно,а что же по этому поводу думает...Друзья,позвольте мне так вас называть,все эти так называемые "нервы"находятся в вашей голове."Вытяни бревно из своего глаза"
    Бревно в глазу? Случаем не "Пила" пересмотрелись) Давайте по теме обсуждать вопросы, итак флуда хватает...
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С эти нельзя не согласится, что потери, это в большей степени наш не выученный урок и что бы его освоить и запомнить надолго, надо его проанализировать и хорошо выучить.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от бджола Посмотреть сообщение
    Я вас не понял,какое бревно и зачем? Я понимаю так,что нервы мешают не только работе но и они еще влияют отрицательно на ваше здоровье,и из за этого их нужно придерживать,когда у вас потери,идти дальше не останавливаясь.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    С эти нельзя не согласится, что потери, это в большей степени наш не выученный урок и что бы его освоить и запомнить надолго, надо его проанализировать и хорошо выучить.
    хороший трейдер поймет, что надо про анализировать эту ошибку, и где то пометить ее. А человек который будет дальше торговать, будет совершать примерно такие же ошибки, не смотря, что он их принимал ранее, ту надо быть ответственным.
  9. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такие уроки Вам дорого обойдутся в итоге,если на центовом счете слили то это еще куда не шло,а вот если на долларовом то это сигнал к прекращению торговли
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я хоть и понимаю что нужно учится на своих ошибках и прочие высказывания данного типа, но любить убытки я пожалуй никогда не научусь, так как каждый убыток уносит частицу уверенности в успехе, а это самое плохое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать