Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » "Как я научился любить потери"
+ Подписаться
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю в связи с тем, что на форуме здесь многие учатся, успеть "полюбить" убытки, принимать их такими, какие есть мало кто смог. Некоторые вообще не торговали, только вычитали из книжек об особом отношении к убыткам.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Думаю в связи с тем, что на форуме здесь многие учатся, успеть "полюбить" убытки, принимать их такими, какие есть мало кто смог. Некоторые вообще не торговали, только вычитали из книжек об особом отношении к убыткам.
    но я лично не торговал, но знаю как оно, я учусь, и меня учит друг, он уже много торгует.А что вы говорите, что убытки надо по любить,это полная правда. Потому что тут многие думают иначе и реагируют эмоционально.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    но я лично не торговал, но знаю как оно, я учусь, и меня учит друг, он уже много торгует.А что вы говорите, что убытки надо по любить,это полная правда. Потому что тут многие думают иначе и реагируют эмоционально.
    ну бы не согласился,потому что если вы полюбите убытки,тогда вы привыкните к ним,и не будете менять что то в лучшую сторону , так и останетесь в убытке всю жизнь,а вот эмоции можно бы полюбить и не расстраиваться каждый раз.
  4. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ну бы не согласился,потому что если вы полюбите убытки,тогда вы привыкните к ним,и не будете менять что то в лучшую сторону , так и останетесь в убытке всю жизнь,а вот эмоции можно бы полюбить и не расстраиваться каждый раз.
    Дак врят ли кто привыкнет к убыткам как по мне.Можно привыкнуть только к профита и при чем стабильному,тогда появляется уверенность или самоувереность,в последнем случае профит постепенно теряется
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    может быть и так, наверное все таки вы правы и меня убедили, вот эмоции могут по любить убытки но сам человек не сможет,это ему в любом случаи не понравится.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
    Ну так все мы учимся,все мы глупые,поэтому и полезного маловато тут))
    Полностью согласен я с вами здесь не так уже и много профессионалов которые могут написать что-то умное . Мне кажется что здесь просто профессионалов и быть не может здесь все новички .
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Полностью согласен я с вами здесь не так уже и много профессионалов которые могут написать что-то умное . Мне кажется что здесь просто профессионалов и быть не может здесь все новички .
    Думаю, что вы не правы в этом вопросе, на форекс есть и новички и те кто давно работает, а так же на форуме можно обсудить вопросы интересующие трейдера.
    А вот на счет того, что бы научится любить убытки, то можно сказать одно, что это практически невозможно, можно только научится спокойно к ним относится.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здесь только надо вдуматься в слово потеря . Потери не надо боятся это так и должно быть не один трейдер на свети без потерь не торгует это такой закон рынка . Большинство потеряет .
  9. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здесь только надо вдуматься в слово потеря . Потери не надо боятся это так и должно быть не один трейдер на свети без потерь не торгует это такой закон рынка . Большинство потеряет .
    Согласен,но здесь больше подходит слово просадка а не потери,без просадки не торгует даже самый успешный трейдер,а потери депо бывают только у новичков
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не нужно боятся конечно,потому что если человек будет так боятся потери и потом это случится,то ему будет очень сложно и возможно что он даже перестанет вообще торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать