Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » "Как я научился любить потери"
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Убытки это как часть рабочего процесса, любить конечно я их не буду, но относится более ровно думаю научусь со временем, ведь это часть рабочего процесса, которая так же приносит опыт.
    совершено верно, если человек не будет особо приглядываться к своим убытком то он не чего не поймет то толком, и современен он опять повторит эту ошибку.
  2. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    совершено верно, если человек не будет особо приглядываться к своим убытком то он не чего не поймет то толком, и современен он опять повторит эту ошибку.
    Может и так,а может то что трейдер не будет концентрировать свои мысли на убытках и поможет ему в дальнейшем их избежать...
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По-моему, эту темку можно прикрывать... Последние десятка полтора постов - сплошные охи-вздохи, сопли-вопли о возможных потерях.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    По-моему, эту темку можно прикрывать... Последние десятка полтора постов - сплошные охи-вздохи, сопли-вопли о возможных потерях.
    почему же?
    темка актуальна)
  5. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
    почему же?
    темка актуальна)
    Покажите мне среди последних полутора десятков постов, пост содержащий какую-либо полезную информацию...
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Покажите мне среди последних полутора десятков постов, пост содержащий какую-либо полезную информацию...
    вам скажу тут у каждого свои мысли, и каждый думает по своему, не надо так критиковать всех, вот когда вы начинали торговать у вас было все тоже самое.
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    вам скажу тут у каждого свои мысли, и каждый думает по своему, не надо так критиковать всех, вот когда вы начинали торговать у вас было все тоже самое.
    Скажу Вам по секрету: я торговать еще и не начинал - только изучаю это дело ... Но "содержательность" таких постов (указано выше) для обучения оставляет желать лучшего.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажу Вам по секрету: я торговать еще и не начинал - только изучаю это дело ... Но "содержательность" таких постов (указано выше) для обучения оставляет желать лучшего.
    да есть такие посты тут, но все таки у вас есть голова на своих плечах, как и все нас, я вас ту не в чем не виню, вот я сам еще не начал торговать. Советую если захотите, то лучше читать какие то статьи, или общаться с опытными.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну так все мы учимся,все мы глупые,поэтому и полезного маловато тут))
  10. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А что для вас может быть полезного. если все одно и тоже пишут, главное соблюдать риски .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать