Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Создаём настрой
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    не каждому это по силе, потому что многие реально сомневаются в своих силах и получается слив, я бы сказал и так, что уверенным тоже не стоит тут быть, точно также как и не уверенным в себе.
    Да согласен что трейдер должен быть не сильно через чур уверенным в себе так как это может привести к фатальному концу . :bow: Надо быть просто уверенным в своей ТС . )
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Настроение на форекс имеет большое значение и если у трейдера скажем рабочее вдохновение, то он будет работать в большинстве случаев в плюсе, так как хорошее и притягивает хорошее.
  3. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Настроение на форекс имеет большое значение и если у трейдера скажем рабочее вдохновение, то он будет работать в большинстве случаев в плюсе, так как хорошее и притягивает хорошее.
    Согласен,именно поэтому с утра сразу не стоит бежать к монитору,так как сразу после сна хорошее настроение редко бывает
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Согласен,именно поэтому с утра сразу не стоит бежать к монитору,так как сразу после сна хорошее настроение редко бывает
    Если сделка открыта, то не просто бежишь, а летишь, что бы проверить как чувствует себя депозит, а от сюда уже и настрой на целый день, поэтому надо с утра заниматься аутотренингом и подниматься уже в хорошем настроении.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ага,потому что если у вас будет плохое настроение,вам будет лень работать и будете искать много причин по которым у вас будет слив,неудача,и если себя не переключить на другой режим,то скорее всего у вас так и будет , слив и только.
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ага,потому что если у вас будет плохое настроение,вам будет лень работать и будете искать много причин по которым у вас будет слив,неудача,и если себя не переключить на другой режим,то скорее всего у вас так и будет , слив и только.
    Плохое настроение-это скорее неадекватные мысли и неправильное решение, что и приводит к потерям, а создать себе рабочее настроение, то это только плюс к торговле и прибыли.
  7. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если сделка открыта, то не просто бежишь, а летишь, что бы проверить как чувствует себя депозит, а от сюда уже и настрой на целый день, поэтому надо с утра заниматься аутотренингом и подниматься уже в хорошем настроении.
    А,ну это лично мне не грозит,я как не крути а при любом результате крою все позиции в конце дня чтобы начать новый день с чистого листа!":geek:
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    А,ну это лично мне не грозит,я как не крути а при любом результате крою все позиции в конце дня чтобы начать новый день с чистого листа!":geek:
    Значит вы работаете внутри дня и конечно при закрытии сделок, можно спать спокойно и новый день начинать с а;позитивных мыслей и верой на хорошую торговлю.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как для меня, душевный покой создается только тогда когда нет внешних и внутренних раздражителей. Многие факторы могут пошатнуть ваше настроение на роботу. Чаще всего это ситуации в семье и на работе. Следует учесть что и полностью ограждать себя от внешнего мира это тоже не выход, нужно наполнить свою жизнь красками. =) Сходить проветрится или тому подобное)
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Как для меня, душевный покой создается только тогда когда нет внешних и внутренних раздражителей. Многие факторы могут пошатнуть ваше настроение на роботу. Чаще всего это ситуации в семье и на работе. Следует учесть что и полностью ограждать себя от внешнего мира это тоже не выход, нужно наполнить свою жизнь красками. =) Сходить проветрится или тому подобное)
    Вот на счет внутренний , то и такое может быть,например у вас болит живот,то естественно что у вас никакого настроения не будет,не говоря уже о торговле,так что чтобы был хороший настрой,нужно еще и внутри здоровое тело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать