Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Создаём настрой
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно позитивный настрой делает человека моложе, у него появляется стимул творить и жизнь обретает смысл, а на форекс такое настроение очень даже может быть в плюсе, что еще больше даст заряда человеку.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если вы хотите нормально торговать тогда надо создать себе боевой настрой без такого настроя вы просто не будете нормально торговать а только слив будет .
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Если вы хотите нормально торговать тогда надо создать себе боевой настрой без такого настроя вы просто не будете нормально торговать а только слив будет .
    ну почему же, настрой в конце концов не так то сильно и важен. Если смотреть вод так, трейдер уже профессионал ион ставит даже при плохом настроение, будет конечно же ставить правильно, потому что у него очень большой опыт в торговле.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    ну почему же, настрой в конце концов не так то сильно и важен. Если смотреть вод так, трейдер уже профессионал ион ставит даже при плохом настроение, будет конечно же ставить правильно, потому что у него очень большой опыт в торговле.
    Ну до согласен с вами настрой конечно же важен в некоторой мере . Но опыт но мной взгляд самое головное что есть на форексе важней за любой настрой ,
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну до согласен с вами настрой конечно же важен в некоторой мере . Но опыт но мной взгляд самое головное что есть на форексе важней за любой настрой ,
    И то, и то важно. Я не представляю как трейдер, пускай и имеющий достаточный опыт, сможет с унылым настроением эффективно заниматься торговлей. Я лучше пропущу так называемые "дни без должного настроя", чем буду жалеть о нелепых сделках...
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    И то, и то важно. Я не представляю как трейдер, пускай и имеющий достаточный опыт, сможет с унылым настроением эффективно заниматься торговлей. Я лучше пропущу так называемые "дни без должного настроя", чем буду жалеть о нелепых сделках...
    ну почему же, если человек нормально торгует и у него нет уже сливов, что день тратить просто так? конечно для вас может и лучше но для другого трейдера, не будет так хорошо.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Конечно позитивный настрой делает человека моложе, у него появляется стимул творить и жизнь обретает смысл, а на форекс такое настроение очень даже может быть в плюсе, что еще больше даст заряда человеку.
    Да согласен с вами что позитивный настрой делает человека не только моложе а можно сказать делает человека лучше . Но все равно ходить постоянно на позитиве на очень хорошо .
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да согласен с вами что позитивный настрой делает человека не только моложе а можно сказать делает человека лучше . Но все равно ходить постоянно на позитиве на очень хорошо .
    да и самому вообще приятно когда человек на позитиве, согласитесь, вот вам лучше как торговать на позитиве или на огорчении, ну с другой стороны, на позитиве тоже можно допустить ошибку.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да и самому вообще приятно когда человек на позитиве, согласитесь, вот вам лучше как торговать на позитиве или на огорчении, ну с другой стороны, на позитиве тоже можно допустить ошибку.
    Позитив тоже не должен зашкаливать, а все должно быть в меру, только тогда может быть толк, да и ошибки при позитиве переносятся легче, ведь трейдер настроен только на хорошее.
  10. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Позитив тоже не должен зашкаливать, а все должно быть в меру, только тогда может быть толк, да и ошибки при позитиве переносятся легче, ведь трейдер настроен только на хорошее.
    Дак а как его контролировать то.Эмоциональное состояние очень сложно контролировать или скрывать,пусть уж течет как течет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать