Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Создаём настрой
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересный взгляд на данный метод самоконтроля и самонастройки. Но Вам не кажется, что постоянно держа всё это на переднем плане, места для форекса может и не остаться.? Ведь можно полдня себя настраивать, а на рынок зайти в 6 вечера. (Хотя многие так и делают) ))
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А никто и не тратит на это специально отведенное время. Этот настрой - внутренний - это должно быть перманентное состояние... и для работы на рынке и в жизни.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это верно...если Ваша ТС имеет положительное МО- без него настрой не поможет- В ысовершено спокойно будет есливать денег, не пытаясь отыгроаться, не нарушая риски- но увы сливать.:)
    Вывод- сначл ачевлоек должен понять: а может ли он ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТОРГОВАТЬ САМ ( ане комп и не быть инвестором)?
    ЕСлиответ да- ()в том числе и вот этот настрой винера) пытаться создать или обучиться системеимеющей положительное МО.
    Но У БОЛЬШИННСТВА ЛЮДЕЙ (уквы) ответ (тока честьный) будет- НЕТ НЕ СМОГУ- а вот тогда пути два: либо вырабатывать в себе этикачества ВНЕ ФИН РЫНКА (психологию победителя) , либо поняв, Что это не их- прсото ханятся чем-то иным (либо поняв, Что их, но не игроки- созхдать работающую АТС и поручить торги компьютеру).
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это верно...если Ваша ТС имеет положительное МО- без него настрой не поможет- В ысовершено спокойно будет есливать денег, не пытаясь отыгроаться, не нарушая риски- но увы сливать.:)
    Вывод- сначл ачевлоек должен понять: а может ли он ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТОРГОВАТЬ САМ ( ане комп и не быть инвестором)?
    ЕСлиответ да- ()в том числе и вот этот настрой винера) пытаться создать или обучиться системеимеющей положительное МО.
    Но У БОЛЬШИННСТВА ЛЮДЕЙ (уквы) ответ (тока честьный) будет- НЕТ НЕ СМОГУ- а вот тогда пути два: либо вырабатывать в себе этикачества ВНЕ ФИН РЫНКА (психологию победителя) , либо поняв, Что это не их- прсото ханятся чем-то иным (либо поняв, Что их, но не игроки- созхдать работающую АТС и поручить торги компьютеру).
    Вы сначала буковы научитесь расставлять в словах, а потом мы - возможно - будем Вас читать:)) Пить меньше за компом надо!!! Сиреневенький Вы наш!!!
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Вы сначала буковы научитесь расставлять в словах, а потом мы - возможно - будем Вас читать:)) Пить меньше за компом надо!!! Сиреневенький Вы наш!!!
    Ты еще не читал посты пользователя "Унесенный Veter" - вот где полный вынос мозга, а Йода нервно курит в сторонке.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ты еще не читал посты пользователя "Унесенный Veter" - вот где полный вынос мозга, а Йода нервно курит в сторонке.
    НЕ-Э. ну, Франкус, вроде в адеквате был всегда... сегодня просто ..пусть проспиться))))

Но у него ест одна болезнь - склонность к длинным постам... и ужасно путанным ( не хочу думать, что такая же муть в голове..но наводит на мысль..)

Франкус, прости, брат)))))
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вот именно, главное туманчику напустить!:bow:
    нет ну почему же,вот например от того как настроен человек,на позитиве он или на негативе,я думаю это состояние влияет на торговлю его,поскольку когда он на негативе,он заранее себе провал предвещает как я думаю.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    нет ну почему же,вот например от того как настроен человек,на позитиве он или на негативе,я думаю это состояние влияет на торговлю его,поскольку когда он на негативе,он заранее себе провал предвещает как я думаю.
    в принципе это все правда, когда человек на позитиве ему лучше удается торговать, не смотря на то что может произойти слив, он просто не так будет принимать близко к сердцу это как тот к которого настроение не очень хорошее.
  9. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен если себя не важно чувствуешь лучше не торговать.
  10. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен,поэтому сразу с кровати не следует бежать к монитору,лучше послушать музыку,выпить кофе посмотреть что то веселое и уж потом садится за торговлю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать