Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Создаём настрой
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    конечно,если у вас негативные эмоции,то они вам ничего хорошего не принесут,а лишь убыток и вы успеха не добьетесь,а если настроится положительно , говорить самому себе что у вас все будет хорошо,то так и в правду будет.
    Все верно, если человек даже нервничает немного , то мможно сказать что его не будет в тот или иной день ждать прибыль, а будет чувствоваться лишь убыток.
  2. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Значит вы работаете внутри дня и конечно при закрытии сделок, можно спать спокойно и новый день начинать с а;позитивных мыслей и верой на хорошую торговлю.
    Ну это как посмотреть,многие такую торговлю называют внутридневной,но я так не считаю так как с утра вполне могу открыться вновь по направлению открытия вчерашней сделки.:rolleyes:
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну это как посмотреть,многие такую торговлю называют внутридневной,но я так не считаю так как с утра вполне могу открыться вновь по направлению открытия вчерашней сделки.:rolleyes:
    Таким образом, вы подстраховываете себя и поэтому спите спокойно и конечно мало затрачиваете нервов,на торговлю, а значит всегда имеется настроение торговать на форекс.
  4. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Мне настрой поднимает хороший фильм. Или когда посидишь с друзьями где-нибудь.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Я думаю нужно трейдить в сопровождении какой-то успокаивающей музычки) Она непомешает анализу и будет успокаивать нервы
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я тоже поднимаю настрой музыкой. Правда не спокойной, а чем-то драйвовым А с лаунджем я бы уснул.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Драйвовое и я люблю:) Но при анализе реально мешает, уже пробовал
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать