Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » mt4mm - расчет размера лота и открытие ордера (ордеров)
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да проблема та же... увы.
    И еще, В каком Visual studio создаешь сие?
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну раз пошла такая пьянка, то надо бы решить проблему.
    У Вас та же ось? И те же сервис-паки? Т.е. конфигурация та же?

ЗЫ: компилю в 2003. С 2005-го ушел, ибо лишнего в код пихает :)
  3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер,Дмитрий.У меня такая проблема.Я торгую на М1 или на тиках,а там надо очень быстро выставлять отложенник,пока цена не улетела.Причем мне надо по своей ТС выставлять сразу 2 отложенника.А я пока набью цифры,пока выберу тип ордера.Вот если бы можно было,скажем,провести горизонтальную линию,допустим по уровню 1.404,и щелкнуть на ее свойства,а там бы выбрать выставление отложенного ордера по цене этой линии.Осталось бы только выбрать тип отложенника и ОК.А стоп лосс и профит я бы потом выставил обычным способом.Как считаете,такое или что либо подобное возможно,чтоб не надо было тратить время на написание цифр.Может Вы такое уже где-либо встречали?
    С уважением.Владимир.
  4. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Дмитрий.У меня такая проблема.Я торгую на М1 или на тиках,а там надо очень быстро выставлять отложенник,пока цена не улетела.Причем мне надо по своей ТС выставлять сразу 2 отложенника.А я пока набью цифры,пока выберу тип ордера.Вот если бы можно было,скажем,провести горизонтальную линию,допустим по уровню 1.404,и щелкнуть на ее свойства,а там бы выбрать выставление отложенного ордера по цене этой линии.Осталось бы только выбрать тип отложенника и ОК.А стоп лосс и профит я бы потом выставил обычным способом.Как считаете,такое или что либо подобное возможно,чтоб не надо было тратить время на написание цифр.Может Вы такое уже где-либо встречали?
    С уважением.Владимир.
    Загляните сюда: http://www.onix-trade.net/forum/inde...ge=1&langid=ru
  5. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вообще странно, что здесь такой небольшой интерес к этому скрипту - постоянно встречаются вопросы типа "не могу расчитать маржу, стоимость стопа и т.д." а скрипт всё это позволяет сделать за секунды, не в пример калькулятору на сайте.

Вопрос к автору - когда ставлю скрипт на чистый терминал, все работает быстро и без задержек, но через какое-то время, похоже после того как закачается достаточно истории, каждый раз, когда терминал подключается к серверу он (терминал) начинает подвисать (загрузка ЦП 100%) на время 10...30 секунд.
    Глюк вызывает именно скрипт, либо его компоненты, так-как если его удалить из терминала, подвисание прекращается.
    Проверял на разных компах, везде одинаково.
    (при этом в терминале одновременно открыто 20 графиков, в основном разнообразые фьючерсы, ТФ Н1).
    Это как-то можно устранить?
  6. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ort Посмотреть сообщение
    Вопрос к автору - когда ставлю скрипт на чистый терминал, все работает быстро и без задержек, но через какое-то время, похоже после того как закачается достаточно истории, каждый раз, когда терминал подключается к серверу он (терминал) начинает подвисать (загрузка ЦП 100%) на время 10...30 секунд.
    Здравствуйте!

Извините, что поздно отвечаю. В последнее время полностью ушел в торговлю. По форумам не хожу.

С описанной Вами проблемой ранее не встречался. Поэтому попробуйте в настройках терминала снять галочку "Разрешить DDE сервер" и опишите мне, что произойдет. Особенно интересует время, через которое появится собщение "DDE Server not accessible".

С уважением,
    Дмитрий
  7. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Извините, что поздно отвечаю. В последнее время полностью ушел в торговлю. По форумам не хожу.

С описанной Вами проблемой ранее не встречался. Поэтому попробуйте в настройках терминала снять галочку "Разрешить DDE сервер" и опишите мне, что произойдет. Особенно интересует время, через которое появится собщение "DDE Server not accessible".

С уважением,
    Дмитрий
    Здравствуйте Дмитрий!
    Сделал, как вы сказали, всё равно терминал подвисает на 10 секунд.
    Сообщение появляется сразу-же после запуска скрипта - "Cannot connect with MT4 DDE Server!".

ЗЫ. Забыл сказать - подвисает и при смене счета тоже...
  8. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ЗЫ. Забыл сказать - подвисает и при смене счета тоже...
    Оп-па! А это как? Вы запускаете скрипт и меняете счет?

Сделал, как вы сказали, всё равно терминал подвисает на 10 секунд.
    Сообщение появляется сразу-же после запуска скрипта - "Cannot connect with MT4 DDE Server!".
    Хех... странное поведение.
    А сколько у Вас инструментов активно в "Обзоре рынка"?

ЗЫ: Попробуйте вот эту версию скрипта. Она, правда, уже на английском.

С уважением,
    Дмитрий
    Вложения Вложения
  9. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Оп-па! А это как? Вы запускаете скрипт и меняете счет?
    Да нет конечно :) Просто в терминале со счета на счет переключаюсь, без запущенного скрипта (но дело в нем, поскольку в терминале без установленного скрипта, как я и говорил, подвисаний нет).

Сейчас попробую новую версию и отпишусь...
  10. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо! Эта версия не подвисает.

По ней вопрос - поле Comment неактивно - это так и должно быть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать