Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » mt4mm - расчет размера лота и открытие ордера (ордеров)
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    и я не смог определить какая у меня стоит версия Windows 32 или 64-разрядная, как можно узнать?
    Спасибо.
    1. Зайдите в меню «Пуск» и введите слово «Система» в строке поиска снизу.
    2. В открытом списке зайдите в раздел «Система».
    3. В разделе «Система» есть пункт «Тип системы» («System type»), где и будет указано количество бит.
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Arabyanc Посмотреть сообщение
    К сожалению, возможность фиксации уровня стопа и тейка не реализована - при каждом новом запуске скрипта уровни стопа и тейка сбрасываются на значения по умолчанию и галочки в соответствующих чекбоксах пропадают.(

А также огромная просьба, реализовать возможность фиксации процента от баланса, т.к. при каждом новом открытии скрипта он также сбрасывается на значение по умолчанию 1%.
    Ух ты ж ё! Какую древнюю тему Вы подняли )))

Дело в том, что я уже давно не программлю под виндовс... да и виндовса у меня нет... мак ось наше всё!
    Со свободным временем пока тоже полный абзац, поэтому обещать ничего не буду... без обид!

Можете пока попробовать два варианта действий:
    1) установить терминал со скриптом под Windows XP;
    2) если не хочется заморачиваться с Windows XP, то попробуйте установить терминал не в папку "Programm Files", а в какую-либо другую папку, в которой у Вас есть права на запись.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Ух ты ж ё! Какую древнюю тему Вы подняли )))

Дело в том, что я уже давно не программлю под виндовс... да и виндовса у меня нет... мак ось наше всё!
    Со свободным временем пока тоже полный абзац, поэтому обещать ничего не буду... без обид!

Можете пока попробовать два варианта действий:
    1) установить терминал со скриптом под Windows XP;
    2) если не хочется заморачиваться с Windows XP, то попробуйте установить терминал не в папку "Programm Files", а в какую-либо другую папку, в которой у Вас есть права на запись.
    Спасибо за ответ! Тема может и древняя, но по прежнему актуальная!)
    К сожалению переустановка в другую папку на другой физический диск ничего не дала, а с Windows XP заморачиваться - это слишком.((
    В скрипте есть все основные функции, которые нужны для ММ - не хватает только опции, которая сохраняла бы настройки фиксированного процента, стопа и профита при следующем запуске (собственно именно те настройки, которые нужны при расчёте размера лота). Ибо ввод этих параметров каждый раз заново - это время, а время - это деньги.)) Умел бы сам программировать - попросил бы вас, чтобы дали доработать под себя, но к сожалению, я в этом ни бум-бум...

Ещё раз огромное спасибо за ваше детище - аналогов для MT4 до сих пор не существует!
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Классный скрипт, но!!! Обновился до windows 10, скрипт не работает, зависает, может кто-нибудь помочь этой проблеме
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    неужели вам в ручную трудно посчитать ?
    размер депо делим на 50 и получаем 2% на сделку
    полученный результат делим на расстояние до стоплосса, вот вам и расчёт лота

стоплосс выносим за уровни или не более чем 10% от высоты канала
    всё элементарно, господа…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать