Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » mt4mm - расчет размера лота и открытие ордера (ордеров)
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Ок! Тогда просьба заменить на одном из брокеров и потом вернуть обратно. Необходимо просто проверить версию несовместимости скрипта с новым билдом.
    Заменил в Domberg е фаил terminal.exe (445) на terminal.exe от InstaForex (438).
    Все равно ошибка 126.
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Установил у себя для теста клиент Domberg build 445.
    Установил скрипт. Всё запускается и работает.

Больше у меня вариантов решений нет.
  3. Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение

ну тогда не знаю ...
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А у меня такая проблема. У ДЦ, где после точки 4 знака работает нормально, а в Альпари и других, где после точки 5 знаков завышает размер лота в 10 раз. В чем может быть причина?
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    А у меня такая проблема. У ДЦ, где после точки 4 знака работает нормально, а в Альпари и других, где после точки 5 знаков завышает размер лота в 10 раз. В чем может быть причина?
    ну вот возможно из-за того, что в пятизначных брокерах скрипт считает цену за 1 пункт в пятом знаке после запятой. Т.е он приравнивает пятый знак к четвёртому. Можно конечно декомпилировать и попробовать что то настроить, но не легче уже написать новый подобный скрипт. Или поискать замену.
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!
    Раньше помню скрипт работал, все было нормально.
    Сейчас перестал работать, билд 445.
    После запуска скрипта ничего не происходит, нажимаю на горячие клавиши - результат такой же. Ошибок не выскакивает.
    С чем это связано?
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Я пользую версию скрипта из поста #48 (английский вариант), который для корректной работы требует наличия msvcr71.dll в windows\system32. Если Вы пользуете такую же версию, то после переустановки винды эту dll-ку надо снова туда бросить - должно заработать.
    Проблема решена.
  8. 214
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Сообщение от 4xTrim

ну тогда не знаю ...
    У меня тоже Винда 7, 64 бит. Модуль не работал, пока недостающие DLL не скинул в папку C:\Windows\SysWOW64 . Теперь работает, проблем нет.
    В архиве файл с недостающими dll
    dll.rar
  9. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Такая ошибка
    cannot load library 'mt4mm.dll' (error 126)
    кто нибудь устанавливал на Винду ХР дополнительный пакет, если да, то где брали?
    и я не смог определить какая у меня стоит версия Windows 32 или 64-разрядная, как можно узнать?
    Спасибо.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    По просьбе одного из камрадов добавил новую функциональность - возможность фиксации уровня стопа и тейка. Ну и заодно перекомпилировал модуль под Win 7. Пробуйте.
    Спасибо вам огромное за очень полезный скрипт - с удовольствием пользуюсь! Пожалуйста доработайте скрипт ещё немножко!

К сожалению, возможность фиксации уровня стопа и тейка не реализована - при каждом новом запуске скрипта уровни стопа и тейка сбрасываются на значения по умолчанию и галочки в соответствующих чекбоксах пропадают.(

А также огромная просьба, реализовать возможность фиксации процента от баланса, т.к. при каждом новом открытии скрипта он также сбрасывается на значение по умолчанию 1%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать