Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » mt4mm - расчет размера лота и открытие ордера (ордеров)
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    DDE-сервер в данном случае не использует сетевые протоколы, так что открытость портов здесь не важна.
    Если бы DDE-сервер не работал, то скрипт загрузился бы (хотя и немного дольше), но котировки автоматически бы не обновлялись.

На данный момент у меня пока нет решения Вашей проблемы... буду думать.

Скиньте, пожалуйста, свежий отчет Dependency Walker уже после удаления MSVCRT110.DLL из папки Experts\Libraries.
    Скидываю :

mt4mm 2.rar
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Странно! После установки redistributable package DLL-ка MSVCR110.DLL должна была появиться в каталоге Windows\System32... ее там нет по какой-то причине...

1. Переустановите, пожалуйста, пакет.
    2. Если DLL-ка не появится в Windows\System32, то положите её туда сами.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как вариант ещё может не работать в новых версиях терминала. Никто об этом не задумывался? Простой пример, скрипт, который использовался для конвертирования потока котировок с Дукаскопи с формат МТ4. там после какого то билда скрипт перестал работать.
  4. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Как вариант ещё может не работать в новых версиях терминала. Никто об этом не задумывался? Простой пример, скрипт, который использовался для конвертирования потока котировок с Дукаскопи с формат МТ4. там после какого то билда скрипт перестал работать.
    Возможно. Справедливости ради должен сказать, что у меня терминал билд 438, а у A13V билд 445.

A13V, откройте Депенденси Вокером файл "c:\program files (x86)\domberg client terminal\terminal.exe" и пришлите мне отчет, пожалуйста.
  5. Забавная штука получилась . DLL ка появилась . В InstaForex скрипт заработал .
    А в Univell Broker и в Пантеон - не работает . 126 ошибку выкидывает .

Да и в Инсте тоже 438 билд. А Унивел и Пантеон 445

И не создается фаил mt4mm.cfg
    В Инсте он есть а в Унивел и Пантеон , фаил mt4mm.cfg - отсутсвует . И переписывай его туда не переписывай толку - нет . Потому как он должен терминалом сам создаваться .
  6. Отчеты по фалам terminal.exe
    Пантеон:
    Panteon (Domberg).rar
    Унивелл:
    Univell.rar
  7. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Посмотрел... ничего интересного не разглядел.

Попробуйте заархивировать terminal.exe build 445 и перезаписать их старой версией build 438. Надеюсь, что ничего не сломается... если сломается, то вернете на место build 445.

ЗЫ: файл mt4mm.cfg создается только самим скриптом после его работы... в нем просто сохраняются настройки скрипта. Так что на его отсутствие можно не обращать внимания.
  8. Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Посмотрел... ничего интересного не разглядел.

Попробуйте заархивировать terminal.exe build 445 и перезаписать их старой версией build 438. Надеюсь, что ничего не сломается... если сломается, то вернете на место build 445.

ЗЫ: файл mt4mm.cfg создается только самим скриптом после его работы... в нем просто сохраняются настройки скрипта. Так что на его отсутствие можно не обращать внимания.
    Да нуу , не хочу я 445 билд заменять ...
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Просто скопируй екзешник 445 билда на рабочий стол, и замени в папке терминала на экзешник 438 билда. Если что то сломается, просто вернёш 445 экзешник на место.
    Ещё я заметил, что в билдах посл 410 или 415 перестают работать примеры робов из мкл-овского учебника. И смысл логических операций "больше" "меньше" перепутан.
    Или у меня руки искривились и нужно их об батарею поровнять :unsure:
  10. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение

Ок! Тогда просьба заменить на одном из брокеров и потом вернуть обратно. Необходимо просто проверить версию несовместимости скрипта с новым билдом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать