Архив old » Разное » Оффтоп из BroCo Investments и Радио BrocoPulse
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

На сайте сохранится раздел, на котором можно посмотреть фотографии всех сотрудников компании, но они будут выглядеть строго и официально.
    Найдите хорошего фотографа портретиста , он вам и сделает отличные портретные фото с индивидуальными чертами характера и тд , чтоб уж строго официально небыло, думаю что в Питере такие имеются .
    Да, еще обязательно групповое фото по возможности или видеоролик по принципу - иди и смотри .
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Найдите хорошего фотографа портретиста , он вам и сделает отличные портретные фото с индивидуальными чертами характера и тд , чтоб уж строго официально небыло, думаю что в Питере такие имеются .
    Да, еще обязательно групповое фото по возможности или видеоролик по принципу - иди и смотри .
    www.amedvedev.com - если денег хватит конечно :) Креатив обеспечен...
  3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    www.amedvedev.com - если денег хватит конечно :) Креатив обеспечен...
    Твой сайт alexa?
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Твой сайт alexa?
    Я ведь не в Петербурге живу :fist:

ЗЫ. Фоткать токо учюсь :baby:
  5. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Wolf – “Ну дык , дядьки с толстыми кошельками не поймут эти "пацанские" мотивы , тут правельно ругают .. весь мир борится с куревом .. уже становится не прилично курить в общественном месте , а если в офисе воняет дымом ...значит тут бездельники работают, уже так воспринимается обществом . Так что совет правельный , да и с точки портретного фото , все это просто ужастно выглядит ....”
    Уважаемый Wolf, откуда такое мнение, что если в офисе воняет дымом – значит там работают бездельники? Статистика? Если да, то дайте ссылку, где про это почитать. Лично я не курю, хотя на фото меня попросили взять сигарету.

Еще я заметил, что Вы вроде как знаете, что такое быть хорошим портретистом, так же, наверное, и дизайнер из Вас отличный, пусть это так, но лишь моё предположение (но знаю что, не бывает мастеров на все руки).

Но по поводу фотографий скажу следующее:
    1.Заходя на десятки сайтов, не надоедает видеть одно и то же?
    2.Индивидуальные черты характера – зачем?
    3.Бандиты из 90х, что это вообще такое – лысые пАцаны в спорт костюмах и в кожанках?

Для чего показывать эту официальность, натянутые улыбки и т.д. Я тут как-то наткнулся на один сайт и зашёл в раздел команда http://greencor.ru/ru/team/ ничего более унылого я себе не представлял Хотя Вы вроде как не совсем такие фоты рекомендуете.

И вообще я не понимаю собственно из-за чего весь сыр бор. Что половине нравится, а половине нет. ХМ извините тогда можно всю жизнь спорить, всё равно каждому не угодишь. Например мои индивидуальные черты характера может выразить не портретное фото, а аватар сделанный мною. Да я лучше размещу его, нежели свой портрет.

В общем, эти фотографии можно обсуждать очень долго. Лично я за то, чтобы оставить раздел как есть, с маленьким изменением, перефотографировать фоты с сигаретами.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во-во, я тоже предложил убрать изо рта соски... :baby: А так, - хоть и скандальная поначалу вышла, зато уникальность среди общей рунетовской серой массы.
  7. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Во-во, я тоже предложил убрать изо рта соски... :baby: А так, - хоть и скандальная поначалу вышла, зато уникальность среди общей рунетовской серой массы.
    Да слава на весь Форекс!
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Во-во, я тоже предложил убрать изо рта соски... :baby: ...
    Во избежание двоякости прочтения, ориентироваться - :baby: на смайлик!... :bow:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Андреев Посмотреть сообщение
    Уважаемый Wolf, откуда такое мнение, что если в офисе воняет дымом – значит там работают бездельники? Статистика? Если да, то дайте ссылку, где про это почитать. Лично я не курю, хотя на фото меня попросили взять сигарету.

Еще я заметил, что Вы вроде как знаете, что такое быть хорошим портретистом, так же, наверное, и дизайнер из Вас отличный, пусть это так, но лишь моё предположение (но знаю что, не бывает мастеров на все руки).

Но по поводу фотографий скажу следующее:
    1.Заходя на десятки сайтов, не надоедает видеть одно и то же?
    2.Индивидуальные черты характера – зачем?
    3.Бандиты из 90х, что это вообще такое – лысые пАцаны в спорт костюмах и в кожанках?

Для чего показывать эту официальность, натянутые улыбки и т.д. Я тут как-то наткнулся на один сайт и зашёл в раздел команда http://greencor.ru/ru/team/ ничего более унылого я себе не представлял Хотя Вы вроде как не совсем такие фоты рекомендуете.

И вообще я не понимаю собственно из-за чего весь сыр бор. Что половине нравится, а половине нет. ХМ извините тогда можно всю жизнь спорить, всё равно каждому не угодишь. Например мои индивидуальные черты характера может выразить не портретное фото, а аватар сделанный мною. Да я лучше размещу его, нежели свой портрет.

В общем, эти фотографии можно обсуждать очень долго. Лично я за то, чтобы оставить раздел как есть, с маленьким изменением, перефотографировать фоты с сигаретами.
    Хм , во первых если вы команда , то и сделайте что-то в духе команды , а не разорванные в калейдоскоп картинки , нет зрительного чувства восприятия завершенности , то есть "круга", команды ( чисто психологический момент ) ,и не обязательно все делать по шаблону , пригласите профи он вам исходя из ваших пожеланий все сделает как надо , будет подчеркнута индивидуальность каждого из вас , и в тоже время в целом будет законченная картина дружной сплоченной команды , при вида которой потенциальный инвестор скажет – эти парни то что надо ,им можно доверять.
    Вообще то человек , если память не изменяет , где-то 70-80 % информации воспринимает информацию зрительно- глазами , то есть обращает внимание на изображения , движения ( язык жестов ) и все это на уровне подсознания человека , а подсознание в свою очередь руководит человеком при принятии какого-либо важного решения .
    Не зря говорят : - « Лучше один раз увидеть – чем сто раз услышать .»
    Про вульгарность с сигаретами вам тут многие заметили ( неудачный ход на фоне борьбы во всем мире с этой пагубной привычкой) , про «вонь» дыма влияющею на производительность труда , так это подтверждается многими исследованиями в трудовых коллективах , еще со времен перестройки , в некоторых коллективах платят больше и премируют людей за то что они бросили курить .
    Вот к примеру тут можно найти кое-что http://nigma.ru/index.php?s=%D0%BF%D...&nm=1&lang=all
    PS . конечно дело ваше , делайте что хотите , лично я выразил своё мнение и добавил немного критики .
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я представляю,какой бы тут кипиш поднялся ,еслиб на заднем плане бутылка стояла или у кого нить Изделие №1 из кармана выглядывало...:eek:.
    Все такие правильные....что замечают всё только за другими.
    P.S.Когда будете делать групповую фотографию,обязательно встаньте по росту,а то ещё на 10 стр. недовольных найдётся.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать