Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 24 апреля
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от oleg_gf Посмотреть сообщение
    В общем, я считаю, что profitector'а несправедливо дисквалифицировали.
    Все участники конкурса находятся в одинаковых условиях. И правила одинаковы для всех. Это и есть справедливость. :smartass:
  2. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Все участники конкурса находятся в одинаковых условиях. И правила одинаковы для всех. Это и есть справедливость. :smartass:
    Хорошо, что я вылетел, а то б ещё занял 4-е место. :D
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    С технической стороны у нас все работает в штатном режиме,зависание это уже ошибка вашего оборудование,проверьте соединение с интернетом,либо это ошибка самого терминала,я не имею права закрывать такие ордера.
    Технари! вы льстите себе и вводите всех остальных в заблуждение! Вовремя последнего конкурса частенько появлялось сообщение, что сервер BUSY! При этом скорость соединения была нормальной. В следующий раз засыплю организаторов картинками! Работайте, ребята! На дачу вам ещё рано!
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    -Я не буду тут справедливость отстаивать. Просто к сведению. Терминал в норме тиковый график "дрыгается" как обычно! И в в том же окошке где ждёшь закрытия ордера тиковый график бегает а внизу надпись ЖдИтЕ... -Ну что тут сказать.. промолчу..

Roland
    Привет Володь..
    Ты это всерьёз насчёт мультитерминала?
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Sorry for english.
    Can't write russian in WHC site _sometimes_. I can't uderstand why...

All above is true. My favorite button in last session was "Cancel Send Order" after ... seconds to ... minutes of waiting. With different results.... :(
    All other connections was good.

Best wishes
    GMT-25
  6. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от profitector Посмотреть сообщение
    Терминал в норме тиковый график "дрыгается" как обычно! И в в том же окошке где ждёшь закрытия ордера тиковый график бегает а внизу надпись ЖдИтЕ...
    Именно так вчера было не раз, котировки поступают исправно, а при попытке выставить или изменить ордер, программа издевательски говорит "нет связи".
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Может все-таки пора ордера принудительно закрывать и удалять, чесслово... Сервер от такой нагрузки думаю не перегреётся... Всякоё бываёт... Иногда у учасников, иногда у ВХС... Если счета блокируются, то и закрыть/удалить позиции/ордера совсем не тяжело, было б желаниё со стороны администрации конкурса!!! Здесь на форуме даже где-то скрип лежал для закрытия позиции в заданоё время... Технически - это так мелочь. Просто к конкурсам отношениё такоё, никак доработать времени и желания не хватаит. По сравнении с остальными планами - конкурсы не на первом месте. Но в мелочах то и всё отношениё... ;)
  8. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Товарищ Инна я в полной мере Вас поддерживаю , но все равно имею вопрос : я новичек и начинающий и вот у меня конспект и еще распечатка на принтере сколько нужно иметь ДЕПО чтобы открыть целый лот или 05 лота и т.д.Теперь смотрим СТЕЙТ последнего победителя № 191045 .
    С 8-02 и до 8-55 на лоте в 0.5 имеет профит 62.61 еденицы
    Затем тут-же в 8-55 при ДЕПО уже 562.61 открывает целый лот.
    Может я не все еще в МТ изучил и не все знаю но у меня так не получается или у него другой торговый терминал или ...... как ....см. первый абзац.Возможно кто знает как это
    получить , но только про мегалот я знаю и там этого нет, когда открывают сначала BUY
    затем тут-же SELL и т.д.
    Далее анализируя когда открывал индекс ZW в 2 лота ДЕПО было 2830 едениц - далее идет мегалот тут ясно и понятно.
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GMT-25 Посмотреть сообщение
    Sorry for english.
    Can't write russian in WHC site _sometimes_. I can't uderstand why...

All above is true. My favorite button in last session was "Cancel Send Order" after ... seconds to ... minutes of waiting. With different results.... :(
    All other connections was good.

Best wishes
    GMT-25
    Сергей Жуков отвечал:
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Тестируем новое ПО в связке с МТ4. Просьба потерпеть, пока не отловим все ошибки.
    Попробуйте обновить версию вашего клиентского терминала.
    Это временные трудности. Please, be a bit patient :bow:
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Все участники конкурса находятся в одинаковых условиях. И правила одинаковы для всех. Это и есть справедливость.

Товарищ Инна я в полной мере Вас поддерживаю , но все равно имею вопрос : я новичек и начинающий и вот у меня конспект и еще распечатка на принтере сколько нужно иметь ДЕПО чтобы открыть целый лот или 05 лота и т.д.Теперь смотрим СТЕЙТ последнего победителя № 191045 .
    С 8-02 и до 8-55 на лоте в 0.5 имеет профит 62.61 еденицы
    Затем тут-же в 8-55 при ДЕПО уже 562.61 открывает целый лот.
    Может я не все еще в МТ изучил и не все знаю но у меня так не получается или у него другой торговый терминал или ...... как ....см. первый абзац.Возможно кто знает как это
    получить , но только про мегалот я знаю и там этого нет, когда открывают сначала BUY
    затем тут-же SELL и т.д.
    Далее анализируя когда открывал индекс ZW в 2 лота ДЕПО было 2830 едениц - далее идет мегалот тут ясно и понятно.
    Видимо, в 8-55 сначала был открыт 1 лот селл( при открытом еще бае), потом сразу же закрыт 0.5 бай...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать