Разное » Наши компании » Предложение: Ордера в нерабочее время
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Предложение: Ордера в нерабочее время

Здравствуйте.
    У меня такое пожелание. (по моему не лишенное здравого смысла)

У меня не всегда есть возможность выставлять ордера во время торговой сессии.
    Я хотел бы выставлять отложенные ордера в нерабочее время (т.е. до начала торговой сессии), ведь всеравно эти ордера обрабатывает автомат.
    Почему бы также не обеспечить возможность выставления даже рыночных ордеров в нерабочее время. Такие "рыночные" ордера могли бы исполняться по первой рыночной цене открытия торговой сессии.
    Я знаю, что брокеры-маркетмейкеры практикуют такие заявки (только у них такие заявки называются несколько иначе).

Кроме того, когда торговая сессия закончилась - для меня это самое благоприятное время для принятия торговых решений. Здесь существует очень сильный психологический момент.
    Я думаю, меня поддержат и другие трейдеры.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,551
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от waver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня такое пожелание. (по моему не лишенное здравого смысла)
    У меня не всегда есть возможность выставлять ордера во время торговой сессии.
    Я хотел бы выставлять отложенные ордера в нерабочее время (т.е. до начала торговой сессии), ведь всеравно эти ордера обрабатывает автомат.
    Я думаю, меня поддержат и другие трейдеры.
    waver, прежде чем создавать темы, пожалуйста, убедитесь, что делаете это в соответствующем разделе. Тему переместил. (wearbo)
    Предложение разумное, но врядли компания по некоторым причинам пойдёт на это.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не, не пойдёт на 100%. Это дополнительные мат. затраты и доп. физ. работа в понедельник по разгребанию выставленного.

В серьёзных компаниях (т.е. в крупных западных) действительно это есть, но. В размер минимального депозита уже входит у них эта доп. услуга. Как грится, за усё там уплочено при внесении денег. Но за 200 у.е. здесь это делать не будут. Я бы не стал.

А в перспективе, когда это дело будет массово и повсеместно, а трейдеров станет в стране каждый десятый, то да, тогда можно будет и в выходные. Массовый капитал клиентов просто обяжет это сделать. :)
  4. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выставление отложенных ордеров между торговыми сессиями решило бы многие проблемы с психологией и дисциплиной, причем не всегда есть время и возможность, выставить их заранее во время сессии, или ждать начала торгов.
    Поддерживаю предложение waver.
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да было бы классно!
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    МТ этого делать не позволяет.. И пока мы этим ограничены....
  7. 105
    Комментарии
    19
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :wbounce: This one?
    Вложения Вложения
  8. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Не, не пойдёт на 100%. Это дополнительные мат. затраты и доп. физ. работа в понедельник по разгребанию выставленного...
    Так никто и не говорит, что все само собой должно сделаться)).
    Конечно, такие нововведения для брокера стоят определенных усилий.
    Но вместе с тем, это будет не только удобно клиентам, но и выгодно брокеру.
    В некоторых заведениях говорят: "Желание клиента - закон". Я думаю, в этом выражении речь идет о законе бизнеса. Все зависит от желания быть впереди всех.
    P.S. Кто хочет сделать, тот найдет способ, а кто не хочет - найдет 1000 причин.
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от waver Посмотреть сообщение
    ...
    В некоторых заведениях говорят: "Желание клиента - закон". Я думаю, в этом выражении речь идет о законе бизнеса...
    ...
    P.S. Кто хочет сделать, тот найдет способ, а кто не хочет - найдет 1000 причин.
    А если я пожелаю спреда по всем парам величиной в 1 пип? И что? Тут же побегут выполнять моё желание? Я думаю нет. Даже, если я буду самым жирносчетовым клиентом компании. :)
    ...
    Алексей уже ответил. Конечно дело тут не в МТ4. Но часы работы по разным инструментам в нём программируются отдельно админом, а позволить выставлять ордера в нерабочие часы для разных инструментов - это будет бардак полный. И нужен просто кто-то, кто бы это разруливал. А таких, видимо, сотрудников не находится.
    Им бы в рабочее время справиться с сотнями инструментов и потоком ордеров. Вон, ветка техподдержки сейчас толстеет потихоньку. :)
  10. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    МТ этого делать не позволяет.. И пока мы этим ограничены....
    Очень жаль!
    Ну что ж, терпение пока позволяет подождать появления новой платформы.
    Но хватит ли его на период устранения неполадок в обещанной платформе, обещать не буду.
    Если уж с МТ (который работает уже не 1год) куча глюков и неразберихи, то я не думаю, что в новой самописной проге их будет меньше.
    Объективные факты, конечно, пока пессимистичны, но, как говорится, надежда покидает последней. :look:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать