Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » MetaQuotes Language 4
+ Подписаться
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Для начала нужно рассказать суть идеи. ;)
    1-й индикатор - на графике должен отображать 3 уровня: два по high и low предыдущего дня (дневной свечке), а третий уровень по цене открытия текущего дня, но чтобы для него можно было изменять время открытия, например 02:00 и по цене на это время он устанавливается; и чтобы можно было менять цвет, толщину, пунктир этих линий; когда текущий день закрылся - линии перестроились по новому, их история не нужна.

2 - й - все то же самое, только для недельной свечи и открытие текущей недели.

Все.:smartass:
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    1-й индикатор - на графике должен отображать 3 уровня: два по high и low предыдущего дня (дневной свечке), а третий уровень по цене открытия текущего дня, но чтобы для него можно было изменять время открытия, например 02:00 и по цене на это время он устанавливается; и чтобы можно было менять цвет, толщину, пунктир этих линий; когда текущий день закрылся - линии перестроились по новому, их история не нужна.

2 - й - все то же самое, только для недельной свечи и открытие текущей недели.

Все.:smartass:
    Эт настолько легко, что Вам, даже не зная MQL, хватит, буквально, 5 минут, чтоб разобраться самому - и всё это отрисовать..

Легко - потому - и не интересно..

Попробуйте - вдруг понравиццо?:)
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это точно. Что бы найти, кто за бесплатно реализует - потратить больше времени, чем написать самому. А если с программированием знакомы, так вообще труда не составит.
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это точно. Что бы найти, кто за бесплатно реализует - потратить больше времени, чем написать самому. А если с программированием знакомы, так вообще труда не составит.
    Ну а если не бесплатно, то сколько?
    Я в программировании вообще не шарю, и чтобы разобраться даже с азами надо будет потратить немало времени...
    я готов заплатить за эти индюки 10$
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Ну а если не бесплатно, то сколько?
    Я в программировании вообще не шарю, и чтобы разобраться даже с азами надо будет потратить немало времени...
    я готов заплатить за эти индюки 10$
    Думаю кто-нибудь согласиться тут, это уровень новичка, который написал Hello Word на MQL. Сам бы написал, но это нужно терминал запускать, метаэдитор, файл создавать, файл потом искать... праздник, работать не хочется.
  6. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Посмотрел справочник, ссылка на который была оставлена выше! Как мне сказал мой друг программист - СИ - это самый замутный язык, но понять его можно! Да и я имел опыт программирования на нескольких языках! Принцип один и тот же!
  7. 1,023
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите знатоки, что нужно вписать в код индикатора что бы эта линия не отображалась на графике, менял в свойствах на None после смены периода опять появляется

SetIndexStyle(0,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,3, Chartreuse);
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Подскажите знатоки, что нужно вписать в код индикатора что бы эта линия не отображалась на графике...
    Закомментировать не подходит? :)
  9. 1,023
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Закомментировать не подходит? :)
    комментировал, пропадает цвет все линии черные становятся.
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    комментировал, пропадает цвет все линии черные становятся.
    Видимо потому, что номер линии 0. То есть, комментируя нулевую линию, надо номера линий изменить в оставшихся SetIndexStyle(nn,...), чтобы первая рабочая линия была обязательно с номером 0. Неудобно, но работает.

Если порядок рисования линий неважен, можно эту линию в конец перенести, изменив номера, и спокойно комментировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать