Офф-топ » Общение на свободные темы » Как получить аттестат ФСФР?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Интересно в каком году это было? Я на компе сдавал! И надо было не 80 а 90 баллов набрать.:geek:
    это было в марте и в июле нынешнего 2008 года
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот не верю я вам, хоть тресни!!!:fist: У них там вопросы с ответами во первых меняются постоянно. Во вторых есть очень много вопросов которые по определению имеют ошибочные ответы.
    я же не сказала, что программа с точностью. до запятой повторяет все вопросы. которые будут на экзамене :) есть там и "ляпы", о чём мы сказали продавцу "тестовой" программы , больше всего таких недоработок по законодательству:( но в принципе , подготовка нормальная получается.

а на счёт " не верю"... так это ваше право, я говорю, что знаю от "первоисточника", результаты экзаменов с реальными данными "претендентов" есть на сайте - так что - можете проверить, если есть желание :)
  3. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    это было в марте и в июле нынешнего 2008 года
    Везет вам. Я в 06 году сдавал.:smartass:
  4. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение

а на счёт " не верю"... так это ваше право, я говорю, что знаю от "первоисточника", результаты экзаменов с реальными данными "претендентов" есть на сайте - так что - можете проверить, если есть желание :)
    Да ладно, я пошутил. Согласен с вами. Но все таки мне кажется лучше отучиться.
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Везет вам. Я в 06 году сдавал.:smartass:
    Причем на специализированном экзамене получилось довольно таки комично. Я опоздал на 15 минут. Меня не хотели уже пускать, но все таки пустили. Не знаю как получилось но отстрелялся я на ура!!!:thumbsup_002: Уходил первый. У всех челюсти отвисли. Слышал кто то сказал "Фига се!!! Последний пришел и первый ушел!!!":thumbsup_002: Я сам от себя офигел.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1. В настоящий момент прием квалификационных экзаменов производится аккредитованными организациями как на бумажном носителе, так и в форме компьютерного тестирования (в зависимости от технических возможностей организации), в частности, НАУФОР осуществляет прием экзаменов в компьютерном классе
    2. Вопросы с ответами не "меняются постоянно", экзаменационные базы едины во всех аккредитованных организациях и предоставляются ФСФР. Так, последнее обновление экзаменационной базы базового квалификационного экзамена было с 01.04.2008, а по сериям 1.0 и 5.0 - с 01.05.2007, этим зачастую и обусловлено отклонение формулировок вопросов и ответов экзаменационных баз от действующего законодательства, но отвечать нужно именно так, как это указано в экзаменационной базе... если у вас конечно же нет желания подавать апелляцию))

Программа-тренажер для подготовки к экзаменам ФСФР (базовый, серия 1.0, 3.0, 4.0, 5.0) - достаточно эффективный инструмент для достижения искомой цели. Всегда актуальные и качественные материалы для подготовки, вопросы-ответы и программы-тренажеры с режимом имитации квалификационного экзамена ФСФР, on-line тестирование, содействие...
    Все это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте www.exam-rcb.ru
    прежний адрес - www.examen-rcb.narod.ru
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите,а кто-нибудь проходил обучение по данному курсу(базовая версия)
    в РЭА им.Плеханова? Интерсует качество преподавания...слышал нелестные отзывы
  8. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу сдать для начала Базовый экзамен а потом 1 серии....
    Посоветуйте пожалуйста, какую книгу может почитать для подготовки к этим экзаменам???
    Как вы готовились к экзаменам этим??? может на курсы ходили?))
    что можете посоветовать?.....
  9. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    Хочу сдать для начала Базовый экзамен а потом 1 серии....
    Посоветуйте пожалуйста, какую книгу может почитать для подготовки к этим экзаменам???
    Как вы готовились к экзаменам этим??? может на курсы ходили?))
    что можете посоветовать?.....
    Курсы платные. Сколько сейчас не знаю. В свое время заплатил 22-24 тыщ.
  10. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я получал аттестат здесь, сдал все очень легко.
    "Институт развития финансовых рынков (ИРФР) создан для решения задач подготовки и обучения высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным потребностям рынка."

http://irfr.ru/3/?PHPSESSID=144b2451...92dafeeb885e71

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать