Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А вам и отвечают люди, которые разобрались в этом лучше вас.
    Вам отвечают, а ваш тон - непонятен...
    \

Мой тон ровно такой же как и тон ответчиков.Такое чувство,как будто хотят выловить меня в чём то.

А вот вам ещё одна статья которая заставляет подумать о выборе прежде чем открыть счёт

Если конечно опять не уберут ссылку

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=3431
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    P.S. Евгений Ляпкин, завязывай удалять нерекламные посты - во всём надо знать меру.:cry:
    Из этой ветки ни одного поста не удалялось.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А Мастер-Фокус удалю. Однозначно. Неча нашим PR пользоваться всяческим мошенникам...
  4. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотел опробовать предлогаемую вами ОЕС и до сих пор не получил пороля на вход в терминал,тех поддержка не отвечает на запрос.Разве это дело?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    \

Мой тон ровно такой же как и тон ответчиков.Такое чувство,как будто хотят выловить меня в чём то.

А вот вам ещё одна статья которая заставляет подумать о выборе прежде чем открыть счёт

Если конечно опять не уберут ссылку

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=3431
    Спрашиваешь про брокеров, а ссылки кидаешь про ДЦ. Таких статей в интернете море. На этом форуме по-моему про все проблемы, что касается Broco, пишется сравнительно с другими честно и выводы за полгода можно сделать соответствующие.
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотел опробовать предлогаемую вами ОЕС и до сих пор не получил пороля на вход в терминал,тех поддержка не отвечает на запрос.Разве это дело?
    Отправте емаил на который вы регестрировались мне в личку.
  7. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    Спрашиваешь про брокеров, а ссылки кидаешь про ДЦ. Таких статей в интернете море. На этом форуме по-моему про все проблемы, что касается Broco, пишется сравнительно с другими честно и выводы за полгода можно сделать соответствующие.
    Так про брокеров мало что ответили и советовали с начаа открыть в ДЦ,может это и правильно так как убытков может быть меньше,но убыток может быть и в ДЦ и не по причине моих ошибок в совершении сделок,а по тому что доверился не тем.Вы что не согласны со мной?Я ещё раз повторяюсь это не касается ВХК,а может и касается,я не уверен в этом.Судя по таким статьям ошибиться можно очень легко и нужно только надеяться на порядочность владельцев ДЦ.Ваша подпись как раз подходит под это.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так про брокеров мало что ответили и советовали с начаа открыть в ДЦ,может это и правильно так как убытков может быть меньше,но убыток может быть и в ДЦ и не по причине моих ошибок в совершении сделок,а по тому что доверился не тем.Вы что не согласны со мной?Я ещё раз повторяюсь это не касается ВХК,а может и касается,я не уверен в этом.Судя по таким статьям ошибиться можно очень легко и нужно только надеяться на порядочность владельцев ДЦ.Ваша подпись как раз подходит под это.
    Так я есть руководитель ДЦ(шутка).
    Вопрос надо было бы поставить немного по-другому: как Вы выбирали брокера(ДЦ). Хотя сколько людей - столько мнений, одних будет всё устраивать, других ничего. Надо пробовать самому.
  9. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    Так я есть руководитель ДЦ(шутка).
    Вопрос надо было бы поставить немного по-другому: как Вы выбирали брокера(ДЦ). Хотя сколько людей - столько мнений, одних будет всё устраивать, других ничего. Надо пробовать самому.
    Уфффф.Я задал ворос именно так как хотел его задать.Меня интересует прямой брокер,так как ДЦ не очень доверяю.Не ужели не понятно?Я про брокеров спрашивал и зарубежных,а не про ДЦ,это уже в процессе поднялся вопрос.Блин в место основной прозьбы на получение информации ,я разъясняю своё каждое слово,как нужно было ставить вопрос и что я имею в виду!!!Хотя всем было с самого начала понятно ,что именно интересует,так как говорили о брокерах-партерах и их условиях.
  10. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь вроде-бы Вы получили ответы по всем вариантам - так что осталось только сделать выбор

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать