Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помню ещё не так давно,ко мне пришло письмо в личку со вырезкой статьи,где было в скользь было описанно как работают отечественные компании,что они не выводят сделки на рынок.Конечно прошу прощения за такое сравнение,но это похоже на лото.Пару месяцев назад была передача крим хроника,где было показанно задержание со всеми вытекающими последствиями ,одной из такой компании.Ну сами знаете как любят тивишники это разрисовывать,но "налёт"был именно по причине того,что деньги крутились в самой фирме,а не на рынке,как это думали все.Я так понимаю,большенство отечественных компаний так и работают,кроме тех кто работает по крупному.Так почему же их задержали люди в масках и так усердно копались в документах,как будто что то в этом понимают?Я так понимаю,что связь с реальной биржей только котировки или и того нету?И где гарантия ,что есть хоть какая то связь?Прошу прощения за жёстки е вопросы.:excl:
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Помню ещё не так давно,ко мне пришло письмо в личку со вырезкой статьи,где было в скользь было описанно как работают отечественные компании,что они не выводят сделки на рынок.Конечно прошу прощения за такое сравнение,но это похоже на лото.Пару месяцев назад была передача крим хроника,где было показанно задержание со всеми вытекающими последствиями ,одной из такой компании.Ну сами знаете как любят тивишники это разрисовывать,но "налёт"был именно по причине того,что деньги крутились в самой фирме,а не на рынке,как это думали все.Я так понимаю,большенство отечественных компаний так и работают,кроме тех кто работает по крупному.Так почему же их задержали люди в масках и так усердно копались в документах,как будто что то в этом понимают?Я так понимаю,что связь с реальной биржей только котировки или и того нету?И где гарантия ,что есть хоть какая то связь?Прошу прощения за жёстки е вопросы.:excl:
    А почему бы все эти жёсткие вопросы не задать тому, кто прислал в "личку" письмо с вырезкой статьи?
    А по поводу задержания, людям в масках?
    Последние два вопроса это про что?

А к Вам 2 вопроса:
    Вы ветку как назвали?
    И про что Ваш последний пост?
  3. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый,у меня вопросы к тем кто занимается этим делом и знает кухню из нутри.А пост бул про брокеров,но никакой информации кроме как о партнёрах ВХК ни поступило,ну это понятно,хортя и не приятно.А последний пост это продолжение темы только о отечественных,если не понятно.Для выбора брокера нужно знать как эта кухня работает из нутри.Это моё субъективное мнение.
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Сумма $3K - $5K слишком мала, особенно для трейдера не имеющего серьёзного опыта - несколько стопов подряд - и нет депозита. Вот в чём разница по скорости слива.
    Ну не пугайте вы так - все зависит от размера позциии и величины стопа. И на 5К можно 10-15 стопов выдержать.
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Уважаемый,у меня вопросы к тем кто занимается этим делом и знает кухню из нутри.А пост бул про брокеров,но никакой информации кроме как о партнёрах ВХК ни поступило,ну это понятно,хортя и не приятно.А последний пост это продолжение темы только о отечественных,если не понятно.Для выбора брокера нужно знать как эта кухня работает из нутри.Это моё субъективное мнение.
    Тогда встречный вопрос: назовите одного отечественного брокера?
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понимаю,что связь с реальной биржей только котировки или и того нету?И где гарантия ,что есть хоть какая то связь?Прошу прощения за жёстки е вопросы.:excl:
    У Вас абсолютная каша в голове.
    Вывод нетто-позиции на перекрытие к хэджирующему брокеру это и есть связь с биржей.
    Так работают ВСЕ компани и отечественные и зарубежные.
    И это абсолютно нормально.

Кухнями же называют контроки которые вообще не выводят никуда ничего - как правило живут они недолго, до первого хорошего тренда и скандала с невыплатой денег.

По поводу котировок - фьючерсные котировки проверить легче легкого вплоть до тика.
  7. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    Тогда встречный вопрос: назовите одного отечественного брокера?
    Вы,что нарочно что ли?У вас всё по вашему девизу,как я понимаю?Я тут пытался выложить рейтинг зарубежных брокеров и его убрали,а тут ещё отеч.Я так и не понял ,какие у вас возникли вопросы по моим постам?Пишите толком!!!
  8. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    У Вас абсолютная каша в голове.
    Вывод нетто-позиции на перекрытие к хэджирующему брокеру это и есть связь с биржей.
    Так работают ВСЕ компани и отечественные и зарубежные.
    И это абсолютно нормально.

Кухнями же называют контроки которые вообще не выводят никуда ничего - как правило живут они недолго, до первого хорошего тренда и скандала с невыплатой денег.

По поводу котировок - фьючерсные котировки проверить легче легкого вплоть до тика.

У меня не каша а только в вопросы,которые я задаю тем людям которые в этом лучше разбираются!Может и задавать вопросы тут уже нельзя?
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый,у меня вопросы к тем кто занимается этим делом и знает кухню из нутри.А пост бул про брокеров,но никакой информации кроме как о партнёрах ВХК ни поступило
    И не поступит. На данном форуме, к сожалению, это расценивается как реклама сторонних брокеров и ДЦ.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня не каша а только в вопросы,которые я задаю тем людям которые в этом лучше разбираются!Может и задавать вопросы тут уже нельзя?
    Сформулируйте свои вопросы конкретнее, иначе трудно понять о чем спрашиваете.

Интересует как работает все изнутри ? Оно Вам надо ?

Ничего мудреного нет тут : У непрямых брокеров ( ДЦ) собственно путь только один - для обеспечения всех выплат своим клиентам уменьшать риски за счет перекрытия нетто-позиций у прямого брокера или у более крупного непрямого. ВОт собсвенно и все.

Хотите организовать свой ДЦ что-ли ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать