Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    sok, почему вопрос о комиссии стоит настолько остро? Вам уже предложили 2 ссылки на OEC и Transact. Об OEC вы найдете массу положительных отзывов в инете, в том числе и от нерезидентов. О Transact'е отзывы в общей массе так же положительные, хотя некоторые из нерезидентов указывают на затруднения при попытках связаться c ними по телефону.

p.s. имхо тут ведь как: либо низкая комиссия либо достойный execution. Напишите конкретно, почему ни один из этих брокеров вас не устраивает (можно в личку), если это не секрет.
  2. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не устраевает потому ,что у одного вход с 10к, и сервиса нет русского,у крайа можно с 5к входить,но за счёт этого терминал платный,хотя и не много платить надо всего 200 долл в мес :),и опять же нет сервиса русского.Я так понял на форуме можно крутиться только вокруг партнёров ВХК,такие ограничения прям не знаю
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Не устраевает потому ,что у одного вход с 10к, и сервиса нет русского,у крайа можно с 5к входить,но за счёт этого терминал платный,хотя и не много платить надо всего 200 долл в мес :),и опять же нет сервиса русского.Я так понял на форуме можно крутиться только вокруг партнёров ВХК,такие ограничения прям не знаю
    Все-таки предлагаю еще раз подумать насчет прямых рынков с 3-5 к $
    Минимальные 10к которые у некоторых брокеров Вас не устраивают на самом деле ОЧЕНЬ минимальные.
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я так понял на форуме можно крутиться только вокруг партнёров ВХК,такие ограничения прям не знаю
    Дело не в том что на форуме можно, а что нельзя. Дело в вашем запросе: брокер, предоставляющий русскоязычную поддержку, с низкой комиссией и стартовым капиталлом 3-5 штук для торговли фьючерсами с хорошим execution и бесплатным терминалом. Гы! Это называется и на елку влезть и дальше сами знаете. :D К тому же вам и IlyaFD и k55 недвусмысленно написали и о рисках и о перспективах. Я присоединяюсь.

p.s. Если вы хотите торговать фьючами с русскоговорящей поддержкой, подсоберите деньжат и на Питерскую Товарно-сырьевую. Wellcome! Только там ликвидность другая. :)
  5. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Угу.
    Для удешевления эксперимента можно попробывать например в WHC с депозитом в в 300-500$ торговать лотами сторго 0.1 Ну или кратными 0.1

Даже три подобных захода по 300$ все равно обойдется дешевле в 3-5 раз, чем один раз пробывать это у прямого брокера с 3-5к$

А ведь у прямого брокера есть еще некоторые "мелочи" прямого рынка.
    Ключевой вопрос торговли на фьючерсах - ликвидность. Торговля сверхмалым депозитом ( а 3-5к это очень немного) оставляет крайне коротким список инструментов для более-менее прогнозируемой торговли без оглядки на ликвидность ( валюты, индексы и подобные).
    Но весь фокус в том, что наиболее ликвидные инструменты как раз одни из самых волотильных и шумных.
    А менее волотильные ( товары и подобные) подвержены риску просто критических для малых депозитов интервалов между ценами в стакане.

Вобщем экономия на комиссии - это не тот путь по которму следует идти с депозитом в 3-5к.
    300-500 к - согласен. Ниже 30к вообще смысла к прямому брокеру идти нет.

А вслучае если у прямыз есть возможность торговать ЦФД,то возможно открывать дробные контракты?И потом я думал что белее волотильные товары более рисковы.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вслучае если у прямыз есть возможность торговать ЦФД,то возможно открывать дробные контракты?
    ЦФД - это не прямые рынки по определению.
    Есть ли дробные контракты или нет надо узнавать там , где увидел ЦФД.

Прелесть прямых брокеров в том, что по сути через их терминал вы подключаетесь к электронной системе биржы напрямую, видете в стакане заявок все цены и количество контрактов по ним в пределах допустимой глубины и Ваша заявка сразу же появляется в этом стакане как только вы нажали кнопку.

Минусы - описаны выше ( только целые лоты, отсюда требования к депозиту)
  7. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если честно,то у меня нет доверия отечественным канторам,я не имею в виду ВХК(именно по этому я тут и нахожусь).Существует мнение что многие отечественники не выводят на рынок ваши сделки.Что вы думаете на этот счёт?
  8. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все CFD- сделки никто и не хеджирует (или как Вы выражаетесь "не выводят") - ни наши ни заграничные дилеры. Значительная часть CFD-сделок перекрывается внутри компании - одни клиенты купили контракт, другие продали - результат ноль. Хеджируется только та часть, которая взаимно не перекрывается в компании. А кто этого не делает - можете не беспокоится - они уже давно банкроты. На счёт русскоязычной поддержки у зарубежных CFD-брокеров, таких обнаружено во вселенной двое - SaxoBank и MF Global. Правда, у обоих CFD-контракты имеются только на акции, причём дробных контрактов нет, а фьючерсы у них реальные - биржевые.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если честно,то у меня нет доверия отечественным канторам,я не имею в виду ВХК(именно по этому я тут и нахожусь).Существует мнение что многие отечественники не выводят на рынок ваши сделки.Что вы думаете на этот счёт?
    Выводят нетто-позицию. Для стабильной работы больше и не нужно.
  10. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    МММдаааа!!!:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать