Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какого брокера вы выбираете
+ Подписаться
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    По сути, там где трейдер начал получать стабильный профит, то место он и будет считать лучшим для работы. Всё субъективно. Работаю в Лайте, с него начинал. Работаю во Фрешфорексе, туда перешёл на стандартный счёт. Недавно открылся у Алпари, так, на всякий случай. Везде меня всё устраивает.
    Я думаю успех трейдера вряд ли зависит от ДЦ, которого он выбрал. Вы просто умеете видимо прибыльно торговать, вот у вас везде и получается прибыльно торговать.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уже около месяца работаю с Альфа форекс, до этого проблем не возникало, все всегда быстро и четко было. Но вчера сервера упали, и до сегодня не поднимаются, и когда нужно закрыть уже все сделки с плюсом, этого нельзя сделать. ТАк что мнение испорчено.
  3. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Уже около месяца работаю с Альфа форекс, до этого проблем не возникало, все всегда быстро и четко было. Но вчера сервера упали, и до сегодня не поднимаются, и когда нужно закрыть уже все сделки с плюсом, этого нельзя сделать. ТАк что мнение испорчено.
    Это там где 50 долларов всем на счет раздавали?Мне их контора сразу не понравилась,я там ответа жду по мылу еще с декабря прошлого года:thumbsup_002:
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Это там где 50 долларов всем на счет раздавали?Мне их контора сразу не понравилась,я там ответа жду по мылу еще с декабря прошлого года:thumbsup_002:
    Да, именно там. Как ни странно, но за этот месяц это первый минус, так все отлично. Ордера исполняются очень быстро в отличии от той же инсты, где надо ждать и ждать. За месяц заработано 50% прибыли, а в сумме это несколько торговых дней.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Forex MMCIC Instaforex Liteforex: самые классные брокеры по моему, очень хорошее обслуживание и поддержка клиентов, они пользуються высокой репутацией:thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, именно там. Как ни странно, но за этот месяц это первый минус, так все отлично. Ордера исполняются очень быстро в отличии от той же инсты, где надо ждать и ждать. За месяц заработано 50% прибыли, а в сумме это несколько торговых дней.
    Ну не знаю дело не имел с ними что там по ордерам,заявку на получение бонуса давал,но как то не хватило,компания начинающая поэтому сервера не столь загруженые от этого и скорость высокая
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну не знаю дело не имел с ними что там по ордерам,заявку на получение бонуса давал,но как то не хватило,компания начинающая поэтому сервера не столь загруженые от этого и скорость высокая
    Такая же ситуация, с подобными проблемами не сталкивался, хочет попробовать наконец-то тут поторговать, может что выйдет из этого, надеюсь на это я бы сказал.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бонус получил 29 или 30 числа. По началу очень долго проверяли аккаунт, более 2-х недель, тогда и появились сомнения по поводу плохой конторы, сейчас все стабилизовалось, прибыль выведена. В конечном итоге я даже рад что так вышло, поскольку если бы вывел сразу то прибыль была бы меньше.
  9. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я бонус получил 29 или 30 числа. По началу очень долго проверяли аккаунт, более 2-х недель, тогда и появились сомнения по поводу плохой конторы, сейчас все стабилизовалось, прибыль выведена. В конечном итоге я даже рад что так вышло, поскольку если бы вывел сразу то прибыль была бы меньше.
    странно,надо будет проверить и свой счет,я так понял что в конце года уже бонус некому не достался,поддержка промолчала я и думал что контору прикрыли,но если профит выводят то можно повозится если чо зачислили
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    странно,надо будет проверить и свой счет,я так понял что в конце года уже бонус некому не достался,поддержка промолчала я и думал что контору прикрыли,но если профит выводят то можно повозится если чо зачислили
    У меня друг получил 31 числа, так что до 31 все мои друзья его получили. Деньги выводят, но только на банковскую карту, что не всегда удобно, но зато без комиссии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать